Кинопремьера недели: «Значит, война»

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Кинопремьера недели: «Значит, война»

Кинопремьера недели: «Значит, война»

Кино и театр 15 февраля, 11:05

Автор: Vika Drozdova

Ни одно поколение зрителей восторгалось крутыми ребятами суперагентами, ну еще бы, ведь красавцы как на подбор, да и жизнь у них какая интересная полная опасностей и приключений. Известный американский режиссер МакДжи (McG) взял это наблюдение на заметку и порадовал киноманов выходом в прокат своей новой работы — настоящего комедийного экшн-боевика. Где, чего там мелочится, сразу два агента красавца, и только одна девушка, в которую они одновременно влюблены.

Вся история крутится вокруг Лорен (Риз Уизерспун) – ведущего специалиста по оценке продуктов в крупном издании. В продуктах девушка разбирается хорошо, а вот с парнями ей катострафически не везет. Ее лучшая подруга Триш берет инициативу в свои руки и регистрирует Лорен на сайте виртуальных знакомств, где и находит будущую «жертву» — привлекательного молодого человека по имени Дак.

Кинопремьера недели: «Значит, война»

Первое свидание Лорен и Дака проходит блестяще, девушку буквально распирают чувства и эмоции, но… По случайному совпадению она знакомится с еще одной достойной кандидатурой – красавцем Франклином, не в силах устоять перед его очарованием, она соглашается узнать его поближе и пойти на свидание. Счастью девушки нет предела: сначала ни одного поклонника, а теперь сразу два перспективных молодых человека!

На этом моменте стоит вспомнить, что это не какая-то мелодрама, а комедийный боевик, поэтому зрителей ждет неожиданный сюрприз: оба ухажера оказываются не обычными парнями, а секретными агентами ЦРУ, мало того они еще и лучшие друзья! Их дружеский и профессиональный союз рушится в один момент, они узнают, что влюбились в одну и ту же девушку.

Кинопремьера недели: «Значит, война»

Ни один не желает отступать, победит только сильнейший. Бывшие друзья становятся врагами, и в этой борьбе в ход идут все средства. А это значит проблемы. Значит, война. Непобедимых суперагентов играют известные в кинематографических кругах Крис Пайн (Chris Pine) и Том Харди (Tom Hardy).

На службе Дак и Франклин лучшие секретные агенты, настоящие профессионалы своего дела, но когда речь заходит о делах сердечных, они поступают как простые смертные – теряют голову от любви. Чем сильнее они влюбляются в Лорен, тем сильнее проявляется дух соперничества и они обращают свои профессиональные умения и навыки друг против друга.

Кинопремьера недели: «Значит, война»

Главные роли исполняли великолепные актеры: Риз Уизерспун (Reese Whitherspoon), Том Харди (Tom Hardy), Крис Пайн (Chris Pine). Компанию по площадке им составили не менее талантливые и интересные актеры: Тиль Швайгер (Til Schweiger), Эбигейл Спенсер ( Abigail Spencer), Лора Вандервут (Laura Wanderwut), Анджела Боссет (Anjela Bosset) и одна из самых популярных телекомедианток Челси Хендлер (Chelsea Handler).

МакДжи известен как создатель качественных американских фильмов, что ж и на этот раз он не прогадал. Его работа не столько стала самой ожидаемой картиной последнего месяца, но и полностью оправдала возлагающиеся на нее надежды. В итоге получилась идеальная картина для свиданий с интересными персонажами и забавными шутками.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено