Концерт Джигана в Киеве

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Концерт Джигана в Киеве

Концерт Джигана в Киеве

Ночная жизнь 30 января, 13:45

Автор: Anet

В субботу 3 февраля в столичном клубе Crystal Hall пройдет концерт известного на просторах СНГ hip-hop и R'n'B исполнителя — Джигана.  

Будучи 9-летним мальчиком Дениской, он увлекся хип-хоп культурой и записывал первые треки в составе одесской рэп группы «Шаманское Зелье». А в 11 лет еще одним увлечением стал спорт: бокс, тай-бокс и кикбоксинг. Но спорт никогда не являлся его единственной страстью, хотя многие из своих треков Geegun, еще одно прозвище Джигана, посвятил именно боям.

В 2003 году его заинтересовало диджейство, он стал одиним из первых, кто вывел hip-hop и R'n'B культуру в мейнстрим города Одессы. Работал с лучшими диджеями СНГ, такими как: Dj Dlee, Dj L.A., Dj York, Dj Phil, Dj Hobot (Москва), Dj Max Chorny, Dj Shked (Киев). Через пару лет выпустил 3 студийных микса — Sexy On, Cocaton, Come to ma Party.

Концерт Джигана в Киеве

В 2007 вновь вернулся на сцену как исполнитель. Первой работой стал совместный трек с группой Украины «Караты»«Мы Отдыхаем», который попал на альбом «Копий Нет». Затем успешно был записан трек и снят клип «Baby Boy» с одним из первых рэперов Украины XL Deluxe вместе с R'n'B исполнительнецей Ri

Позже начал работать в дуэте с вокалистом из Одессы Ar4i. Результатом совместной работы появилось несколько треков, первый стал «Только Тебе», который стал ярким хитом. Затем был сделан ремикс «Когда Мы Вместе». Дальше последовали: «Если Любишь», «Мы Завели», «На Первом», «Sexy Girls», «Я На Все Готов».

Настоящая популярность пришла к рэперу благодаря совместному треку с Богданом Титомиром и Тимати. После это Тимати подписал Джигана на собственный лейбл Black Star Inc. и занялся продюсированием его дебютного альбома. Затем последовали совместные работы со звездами шоу-бизнеса: Анной Седаковой, Юлией Савичевой и Жанной Фриске. Сейчас же Джиган — молодой и перспективный рэп-исполнитель, которого знают и любят за пределами Украины и России.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено