Концерт группы ManSound в ресторане Sanpaolo!

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Концерт группы ManSound в ресторане Sanpaolo!

Концерт группы ManSound в ресторане Sanpaolo!

Ночная жизнь 14 сентября, 07:00

Автор: Anna Shleychuk

Мы давно хотели пригласить и вот наконец-то нам удалось «поймать» уникальную группу ManSound которую, поистине, можно назвать достоянием украинской эстрады. Лучшая джазовоя группа Украины!

Им нет равных, у них нет конкуренции, они УНИКАЛЬНЫ, это культурный шок, вокал на грани человеческих возможностей и просто must visit для человека, кому нравится музыка.

Вы наверняка часто слышали фразу " Человек- оркестр", а мы приглашаем Вам посмотреть на них. И так, КОНЦЕРТ ГРУППЫ ManSound в ресторане Sanpaolo!

ManSound - украинский вокальный бренд, который знаменит своим фирменным а-капельным звучанием на весь мир. 
Не пропустите уникальный музыкальный вечер от невероятно талантливых ManSound!

Золотой фонд их огромного репертуара – аранжировки лучшей музыки в разных стилях и жанрах, от Баха до Стиви Уандера, от украинских народных песен и знаменитых «спиричуэлс» – до джазовых стандартов. 



Группа ManSound выступит с программой "Voyage" - это вокальное путешествие по тринадцати странам мира на десяти языках. Гости, непременно, получат массу впечатлений и незабываемых эмоций! Вокальный коллектив выступил более чем на 70 фестивалях мира, каждый из ДЕСЯТИ АЛЬБОМОВ ManSound был номинирован на всемирный «а-капельный Оскар» – Contemporary A Cappella Recording Awards (CARAS).

На счету коллектива - неоднократное участие в Lionel Hampton Jazz Festival (США), Гран-при на международном конкурсе а-капельных групп «Vokal.Total» – 2002 (Грац, Австрия), участие в лучших европейских фестивалях вокальной и джазовой музыки, в том числе «Vokal Total» (Мюнхен, Германия) и «Voice Mania» (Вена, Австрия). В 2001 году ManSound были номинированы как «Лучшая вокальная группа» в рамках All American Entertainment Awards (Бренсон, США). В 2005 году ManSound был признан «ShowBiz Award» Лучшей джазовой группой Украины. 

Сольные программы ManSound были с успехом представлены в Голландии, Италии, Франции, Австрии, Швейцарии, Хорватии, Словении, Эстонии, Литве, Белоруссии, Казахстане, России и США... 

Но все эти награды – лишь «бонус» к тому эстетическому удовольствию, которое получат наши гости посетив концерт ManSound. 
Слова не в силах передать тот поток энергии, уровень мастерства и яркость выступления, который ждет именно Вас!

Звездный состав: 
Юрий Роменский - тенор 
Вилен Кильченко - тенор 
Сухин Владимир - тенор 
Сергей Харченко - тенор
Михаил Вандаловский - баритон
Рубен Толмачев - бас 
директор и звукорежиссер группы Дмитрий Выговский

Это будет неповторимо! Подарите себе этот вечер! Ждем Вас! 

Sanpaolo

проулок Музейный, 4
Резерв: (067) 433-7-444
 
 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено