Концерт группы «Время и Стекло» в Киеве

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Концерт группы «Время и Стекло» в Киеве

Концерт группы «Время и Стекло» в Киеве

Ночная жизнь 21 ноября, 11:34

Автор: Anna Shleychuk

«Время и Стекло» - продюсерский проект Потапа и Ирины Горовой, ставший флагманом музыкального движения СНГ. На счету группы два альбома, 12 клипов и гастрольные туры в Азии, Европе и Северной Америке!

Каждая новая работа «Время и Стекло» не похожа на предыдущие: в разнообразном репертуаре группы нет однотипных синглов и клипов, артисты экспериментируют со звучанием и образами, раскрывают себя в разных жанрах и стилях.

Позитив и Надя искренне влюблены в музыку, сами пишут песни и не представляют своей жизни без концертов и съемок. Их песни звучат на радиостанциях Украины и СНГ, каждый новый клип занимает почетное место в эфире лучших музыкальных каналов. Позитив и Надя участвуют в таких масштабных мероприятиях, как «Золотой граммофон», «Crimea Music Fest», «Славянский базар», «YUNA».

«Время и Стекло» не останавливается исключительно на музыкальной деятельности: Надя принимала участие в телевизионных шоу «Зірка+Зірка-2»и «Шоумастгоуон», в 2015 году стала тренером и наставницей проекта «Маленькие гиганты». Позитив вел утреннее шоу на радиостанции «Гала Радио», вместе артисты были ведущими хит-парада «UA TOP 10» на канале «М1».

Сейчас группа «Время и Стекло» активно гастролирует в сопровождении балета «FlowMasters», работает над новым материалом и продолжает воплощать в реальность самые неожиданные и креативные идеи своего продюсера Потапа.

После концерта гостей клуба «Форсаж» ждут танцы до рассвета с DJ Ira Champion, DJ Lady, Sanya Dymov & Samosud.

Открытие клуба в 21:00.

Резерв столов и продажа билетов: (093) 988-88-80 (с 9:00 до 21:00).

Купить билеты

Forsage

ул. Гарматная 51А
Время работы: 22:00 - 06:00
Телефон: (044) 232-70-01, (063) 497-96-06
ОтзывыСайт клуба

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено