Концерт «Студии Квартал-95»

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Концерт «Студии Квартал-95»

Концерт «Студии Квартал-95»

Ночная жизнь 6 декабря, 16:33

Автор: Anet

Концерт «Студия Квартал-95» состоялся 25 ноября в концерт-холле FREEDOM. Достаточно сказать слово «Квартал», чтобы на лицах людей появилась улыбка. Это и не удивительно, ведь участники «Студии Квартал-95» способны не только заряжать положительными эмоциями, но и с юмором показывать «вторую сторону медали» нашей жизни.

В этот вечер концерт-холл FREEDOM преподнес своим гостям долгожданный подарок – концерт «Студии Квартал-95». Как и ожидалось, все билеты были раскуплены задолго до мероприятия. Счастливчики, оказавшиеся в числе зрителей, встретили артистов аплодисментами, которые не умолкали на протяжении всей шоу-программы. Это и не удивительно!

Концерт «Студия Квартал-95»

Участники «Квартала» более двух часов радовали публику искрометным юмором и полной самоотдачей. Самыми яркими миниатюрами вечера стали: «Сержант Кобзаренко - представник Державної автоінспекції, в піснях оспіваної та в думках омріяної рідної неньки України»; «Новости для Президента»; «Школа будущего» и др. Не обошлось в этот вечер и без колоритных гостей, таких как «иконоСтас Михайлов», «ведущая передачи «Самый умный» Тина Канделаки», «Юлия Тимошенко», «ведущие телеканала «Рада»» и «доблестные представители ГАИ».

С теплом зрители встретили на сцене и одного из авторов «Студии Квартал – 95» - Валерия Жидкова (Тамбовский Волк). Концерт-холл FREEDOM приготовил для Вас еще один сюрприз. 26 декабря в 20:00 приглашаем отпраздновать «Новый Год с КВАРТАЛОМ».

Подробности на сайте freedomhall.com.ua или по тел. (044) 468 32 32.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено