Корпоратив в KaruseL club

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Корпоратив в KaruseL club

Корпоратив в KaruseL club

Рестораны 23 октября, 14:30

Автор: Anna Shleychuk

Грамотно организованный корпоратив создает дополнительные стимулы для дальнейшей работы, повышает лояльность друг к другу и к компании. Многие фирмы устраивают корпоративы один раз в сезон, другие же, отмечают общенациональные праздники, как Новый год и 8 марта. А так как праздничный зимний сезон уже на носу, стоит позаботиться о месте для празднования корпоратива. 
 
 
Если вы хотите организовать качественный, веселый и достойной праздничный корпоратив обратите внимание на развлекательный комплекс ДВОР Голосеевский.
 
На территории комплекса работает популярный ночной клуб KaruseL club: в режиме банкета он разместит 150-180 человек, в режиме фуршета — 500 человек.
 
Клуб наполнен самым современным световым и музыкальным оборудованием, которому нет равных. Это лучший звук, правильный свет, проекторы и плазмы. Также в клубе расположена уникальная 15-метровая контактная барная стойка. 
 
 
Так администрация ресторана идет на встречу своим гостям, при заказе банкета разрешены свои алкогольные и безалкогольные напитки.
 
Кроме того, вам могут помочь и за отдельную плату предоставить: ведущего вечера, музыкальные группы, вокалистов, цыганский ансамбль, разные шоу и развлечения, в том числе и праздничный фейерверк. 
 
Условия по корпоративам с 15.12 по 30-12.
 
Воскресенье-четверг — 600 грн. с человека, пятница и суббота — 700 грн.
 

   KaruseL club

пр. Голосеевский, 87Б, м. Голосеевская
Время работы: с 10:00 до 06:00
Резерв столика: (044) 259-0001
ОтзывыСайт ресторана

 

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено