Легендарные и странные Erasure выступят в Киеве

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Легендарные и странные Erasure выступят в Киеве

Легендарные и странные Erasure выступят в Киеве

Ночная жизнь 10 июня, 15:24

Автор: Grace

9 июля легендарный дует Erasure впервые посетит Украину и представит самое яркое шоу этого лета, которое пройдет в Arena Concert Plaza.

Вовсю идет подготовка к выступлению британцев, в состав которого входит Винс Кларк — основатель легендарных Depeche Mode, а также эксцентричный Энди Белл. 

История группы начинается в 1985 году. На первых порах их творчество не имело особого успеха, они выступали в лондонских клубах «Heaven» и «Marquee», где их слушали пару человек. Критики уже знали, кто такой Винс Кларк, ведь именно он был одним из тех, кто в 1977 году дал самый-самый первый старт культовой группе Depeche Mode. Он также был основным композитором первого альбома Депешей. Его подчерк невозможно не заметить.

Depeche Mode — «Just Can't Get Enough» (альбом «Speak&Spell» 1982 года):

Erasure — «A Little Respect» (альбом «The Innocents» 1988 года):

 

Но в 1982 году Кларк уходит из Depeche Mode и занимается собственными проектами — Yazoo и Erasure, который называли  «последней идеей Винса Кларка с синтезаторами»  и называли их творчество «орудием пытки». Стиль группы действительно необычный, даже немного странный, но это не помешало им вырватся на первые места чартов. За время существования Erasure создали немало хитов, а в 2003 году Mute Records выпусткает сборник лучших хитов «Hits! — The Very Best Of Erasure» для того, чтобы нынешняя молодежь познакомилась с творчеством группы. Хотя сами артисты были против. 

Erasure — это эксцентрично, музыкально и опытно. И совсем скоро Винс и Энди впервые выступят для многочисленных украинских поклонников. 

Организаторы решили поделиться деталями райдера артистов. Как оказалось, самые эпатажные исполнители синти–попа — прилежные вегетарианцы. В меню обязательным пунктом стоит наличие овощей, фруктов и рыбных блюд. Артисты являются поклонниками, так называемой, «вулканической воды» — известной марки Volvic, источники, которой протекают в вулканическом парке Волькан д’Овернь во Франции. Для танцоров предусмотрена гримерка с хорошо освещенными зеркалами и наличием энергетических напитков. А вот самым интересным пунктом является предоставление отдельной комнаты для сценических костюмов, которая не уступает по размерам гримеркам самих звезд!

В Киеве Erasure обещают представить публике лучшие хиты за всю свою творческую карьеру. А это и «Sometimes», и «Victim Of Love», и «Ship Of Fools», и «Chains Of Love», и «A Little Respect». Не обойдется, конечно же, и без мега-хита «Always», который до сих пор не утратил своих хитовых позиций.

Источник информации — агентство ANI Media Centre

Организатор  — Мельница International 

Erasure — «Love to Hate You»:

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
  • Grace
    Grace

    Билеты от 300 до 1200 грн. На сколько задержат концерт, предугадать невозможно. Минимум на полчаса точно.

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено