Легкое поведение Джессики Бил

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Легкое поведение Джессики Бил

Легкое поведение Джессики Бил

Кино и театр 21 августа, 13:06

Автор: Anet

После ряда второстепенных ролей в рекламных роликах и второсортных фильмах, 14-летняя Джессика Бил (Jessica Biel) получила первую большую роль в сериале «Седьмое небо» (7th Heaven). Тогда ничего не указывало на то, что этот сериал о жизни одной протестантской семьи в захолустье Калифорнии, станет необыкновенно популярным.

Он продержался на экранах 11 лет и вошел в историю, как самая продолжительная семейная драма и самый много-сезонный сериал Аарона Спеллинга (Aaron Spelling). Роль старшей из семи детей преподобного Камдена принесла Джессике всенародную славу и солидные гонорары.

Легкое поведение Джессики Бил

Но, будучи на пике популярности, Джессика решила, что ей наскучила роль пресной простушки и снялась в откровенной фотосессии для журнала Gear, что вызвало бурное неприятие у поклонников и продюсеров сериала, и, фактически, положило конец ее съемкам в проекте.

Настоящим прорывом для Джессики стала роль в фильме «Легкое поведение» (Easy virtue), где она снялась с такими знаменитыми актерами, как Кристин Скотт Томас (Kristin Scott Thomas) и Колин Ферт (Colin Firth). После этого фильма, где она исполнила роль раскованной американки, вслед за мужем приехавшей в чопорную семью английских аристократов, критики и режиссеры увидели в ней настоящий талант, а не только красивую внешность.

Легкое поведение Джессики Бил

За этим последовала глубокая роль в фильме «Окись» (Powder Blue), где она исполнила роль танцовщицы стрип-клуба, которая одна воспитывает больного ребенка. Для этой роли, помешанная на спорте Джессика Бил не побоялась даже пожертвовать своей красотой и здоровьем, перейдя на фаст-фуд, кофе и сигареты, так как для роли ей нужно было иметь изможденный вид.

Джес добилась такого эффекта, что существенно облегчила задачу гримерам. Она также проводила много времени с маленьким сыном своей подруги, чтобы ощутить на своем опыте, каково это - воспитывать ребенка одной.

Легкое поведение Джессики Бил

2012 год стал для 30-летней Джессики Бил знаковым. Начался он с неудач – проиграла два кастинга в голливудских блокбастерах «Темный рыцарь: возрождение легенды» (The Daek Knight Rises) и «Отверженные» («Les Miserables»), и оба своей сопернице Энн Хетэуэй (Ann Hathaway).

Но она не отчаялась и вскоре получила вожделенную главную роль в ремейке фантастического боевика Пола Верховена «Вспомнить все» (Total Recall). По всем ожиданиям и предварительным оценкам, фильм имеет все шансы стать культовым, а мы уже можем составить свое мнение, посмотрев его в кинотеатрах – премьера состоялась 9 августа.

Легкое поведение Джессики Бил

Еще, в этом году Джессика дождалась-таки заветного предложения от своего бойфренда Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake), с которым встречалась с 2007 года. В 2011 году их отношения пережили глубокий кризис. Джастин не торопился придавать их отношениям серьезный статус и даже сделал публичное заявление на шоу Опры: «Лично я не обручен. А вот если Джессика обручена, то у нас с ней явно какие-то проблемы...»

Легкое поведение Джессики Бил

Можно только догадываться, что пережила Джессика в этот период, но она доказала всем, что умеет ждать, бороться и выигрывать. И делает это легко!

Смотреть фильм Легкое поведение онлайн:

megogo.net

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено