Летний отдых за городом

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Летний отдых за городом

Летний отдых за городом

Рестораны 2 июня, 08:00

Автор: Anna Shleychuk

В летнюю жару многие из нас мечтают оказаться вдали от города, асфальта и машин. Город наполнен суетой, а отдых на природе дарит спокойствие и умиротворение. Хотите провести выходные среди зеленых сосен и рядом с кристально чистой водой? Загородный клуб «Четыре сезона» открывает для Вас летний сезон 2015!

Что делать, если отпуск запланирован через месяц-два, а жара в городе не дает покоя? Проведите выходные у бассейна в нашем клубе. Здесь Вас ждет теплая и чистая водичка, уют и качественный сервис.

Выходные в загородном клубе «Четыре сезона» это:

- удобный шезлонг у бассейна

- отличная лаунж-зона с барной стойкой и приятной музыкой

- вкусные и легкие блюда на любой вкус

- охлаждающие напитки от бармена

- специально для деток – детская площадка

Только представьте, как Вы нежитесь на солнышке, лежа на удобном шезлонге. А в это время шеф-повар готовит салат из свежайших овощей, бармен подает отличный Мохито. И о Вашем ребенке мы тоже позаботимся. Для этого мы приготовили специальную детскую площадку. Также, Вы можете воспользоваться услугой квалифицированной няни (бейбиситер займет ребенка увлекательными развивающими играми).

И, конечно же, неизменный в нашем клубе остаются: охраняемая территория, стоянка для Вашего автомобиля, уютные номера в отеле, ресторан, природа и высокое качество обслуживания.

Мы ждем Вас в Загородном клубе «Четыре сезона». Бассейн к Вашим услугам с 09:00 до 21:00. Стоимость посещения бассейна в будние дни — 150 грн., в выходные — 200 грн. (в стоимость входит: шезлонг, полотенце, зонт).

До встречи в «Четыре сезона»!

   

Гостинично-ресторанный комплекс «ЧетыреIVсезона» 

  • 49-й км Международной Автодороги М-07, Е-373, (Киев-Ковель-Ягодин)
  • Киевская об-ть, Бородянский р-н, с.Пилиповичи
  • Время работы: круглосуточно
  • Контактный номер: (098) 554-4044
  • ОтзывыСайт ресторанаFacebook

 

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
  • Koment
    Koment

    Это заведение - полное дер*мо!!! В забегаловках обслуживание лучше !!! Увольте безграмотную грубиянку Наталью, которая даже представления не имеет как нужно работать в этой сфере!!! Испортили нам весь отдых!!! Никому не советую!!! Больше в Четыре сезона мы не приедем!

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено