Мачете, который бьет прямо в сердце

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Мачете, который бьет прямо в сердце

Мачете, который бьет прямо в сердце

Ночная жизнь 6 февраля, 16:18

Автор: Anet

Начало весны, а точнее 7 марта,  ознаменуется любовно-лирическим концертом Мачете, который пройдет в клубе Crystal Hall.

Для тех, кто еще не знает что это такое, то сообщаем, «Мачете» – это сольный проект Ярослава Малого, двухметрового парня, солиста группы Токiо. Созданный в прошлом году из-за переизбытка музыки, он считается одним из самых громких стартапов в музыкальной индустрии.

Мачете, который бьет прямо в сердце

Это музыкальный проект необычного формата, который сводит вместе последние технологии создания музыки и видео, яркий видеоарт и проникновенные тексты. Нестандартный подход быстро принес проекту мировую известность: спустя несколько месяцев группа была номинирована на премию Europe Music Awards 2011.

И если раньше при поиске группы в Интернете выскакивал фильм «Мачете», то сейчас на первых позициях появляется клип на песню «Нежность», благодаря которому проект стал невероятно популярен. Онлайн-аудитории понравилась эмоциональность материала и искренность героев видеоклипа. В простой истории, рассказанной Ярославом и актрисой Равшаной Курковой, каждый мог узнать себя.

Мачете, который бьет прямо в сердце

Тысячи пользователей в течение первого дня, когда было опубликовано видео, поделились ссылкой на «Нежность» со своими друзьями в социальных сетях, поэтому клип собрал свыше 15 миллионов просмотров.

Концерты «Мачете» – это не просто выброс любви в атмосферу посредствам музыки, это синтез живой музыки и визуальных технологий, который рождает особое настроение и живые эмоции.

Мачете, который бьет прямо в сердце

«Это проект для людей, которые открыты для мира и живут чувствами», – так описывает своего слушателя Ярослав Малый.

Понять, что означает термин «киномузыкальный концерт» и как сочетаются романтика и серьезное кино можно только оказавшись на концерте. Так что не пропустите это музыкальное событие.

Кстати, для тех кто не знает, что подарить любимой на 8 марта, вот хорошая подсказка. Воспользуйтесь ею!

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено