Макс Барских - подарок на 8 марта

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Макс Барских - подарок на 8 марта

Макс Барских - подарок на 8 марта

Ночная жизнь 14 марта, 11:56

Автор: VS

9 марта в столичном Karusel Club состоялся live-концерт Макса Барских. Karusel Club по славянской традиции отмечает праздники 3 дня, поэтому оставил выступление любимца прекрасной половины человечества на десерт. Символично, что за день до этого, именно 8 марта, женщины с удовольствием поздравляли Макса с его Днем рождения. А еще именно в этот день певец озвучил название своего нового альбома - ПО ФРЕЙДУ

За годы творческой деятельности артист получил титул секс-символа украинского шоу-бизнеса, сделал успешный рывок на российский музыкальный рынок и снялся в фильме с мировой звездой Ларой Фабиан. Был признан Лучшим украинским артистом по версии MTV Europe Music Awards, войдя в топ-20 лучших европейских артистов вместе с Энрике Иглесиасом, Димой Биланом, а так же вошел в топ-30 самых успешных звезд украинского шоу-бизнеса и спорта по версии журнала «Фокус».

Треки, которые вошли в новый видеоальбом, кардинально отличаются от всех предыдущих синглов артиста. По сути, ПО ФРЕЙДУ представляет собой дневник жизни исполнителя, в котором отображены ожидания, надежды и переживания артиста, которому 8 марта 2013 года исполнилось 23 года. Каждая песня - личная история, о которой Макс решился рассказать только сейчас. В альбоме собраны треки, написанные артистом в разное время - самой "юной" является песня, созданная певцом в возрасте 14 лет. Взросление и меняющееся мироощущение артиста уже получило отражение в видеоряде, над которым по традиции работал режиссер Алан Бадоев, продюсер Макса Барских. На каждую песню из нового сборника режиссер подготовили клип, именно поэтому формат ПО ФРЕЙДУ обозначен как видеоальбом - первый в творческой биографии исполнителя.

Альбом получил свое название по одноименной композиции, которая и станет первым синглом из нового сборника. Премьера песни ПО ФРЕЙДУ состоится 15 марта на ELLO. Танцевальные хиты Макса Барских, принесшие его создателю такие награды как MTV EMA, МУЗ ТВ, OE VMA и другие в новом альбоме сменятся лирическими композициями, которые перевернут представление поклонников об артисте. Напомним, предыдущий сингл Макса Барских - I Wanna Run / Болею тобой,  стал саундтреком к видеоролику легендарного напитка PEPSI.

официальный сайт Макса Барских

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено