Мал да удал

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Мал да удал

Мал да удал

Шоппинг 30 ноября, 11:59

Автор: Elena Satori

Этот миниатюрный гаджет уже назвали простым до гениальности. Прошли те времена, когда для стереосистемы размер действительно имел значение. Сегодняшние технотренды все больше склоняются к концепции минимализации гаджетов. Можно сказать, что за девиз взята фраза: «чем меньше, тем лучше». Да и правда, вот, например, миниатюрное стерео, придуманное в рамках проекта Kickstarter дизайнерами Джоном Ван Ден Ньювенхузеном (John Van Den Nieuwenhuizen) и Витором Санта Мария (Vitor Santa Maria) — его можно переносить по всему дому или офису туда, где оно больше всего вам нужно или даже брать с собой в путешествие, или на пикник за город.

Мал да удал

При своем размере, чуть больше лампочки, эта кроха может выдавать звук мощностью до 80 децибел. Заряда батареи хватает на более чем 30 часов непрерывной работы. Устройство оборудовано Bluetooth, что позволяет подключать стерео к любым девайсам поддерживающим этот вид соединения и использовать его как спикер громкоговорящей связи, колонки к ноутбуку или iPod. Кроме того, в спикере предусмотрен 3.5 мм аудио разъем, позволяющий подключать девайсы не поддерживающие Bluetooth, а также есть отличное AM/FM радио, которое также можно настроить как будильник. Громкость звука регулируется поворотом крышки-колпачка колонки.

Мал да удал

Вот такая вот миниатюрная мультифункциональная штуковина с очень простым и стильным дизайном. Название гаджета — Hidden Radio & Bluetooth Speaker. Стоимость базовой модели, которая выпускается в серебряной расцветке, $119.

Мал да удал

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено