Масленица в Киеве: где поесть вкусных блинов

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Масленица в Киеве: где поесть вкусных блинов

Масленица в Киеве: где поесть вкусных блинов

Рестораны 16 февраля, 11:39

Автор: Anna Shleychuk

 

Наступила самая вкусная неделя в году (с 16 по 22 февраля) — Масленица! Все заведения города активно адаптируют под нее меню и вводят блинную страничку, чтобы гости могли полакомиться блинами с разными начинками.

Мы подобрали список заведений в Киеве, где уже можно съесть ароматные блинчики, оладушки и панкейки с разными вкусами и сиропами: с мясом, рыбой, икрой, шоколадом, клубникой и т.д. Список мест будет пополняться!

В ресторане Мангал на улице Саксаганского, 33-35, специально для Вас с 16 по 22 февраля будет действовать блинное меню с разнообразием начинок на любой вкус! Вы сможете попробовать как традиционные сладкие блины с домашним джемом, творогом, медом, так и необычные блинчики со шпинатом и сыром Дор блю, сытные блинчики с лососем, а также другие вариации фирменных и давно полюбившимся всем начинок.

Ресторан Хинкали на Шота Руставели, 4 также приготовил для своих гостей необыкновенно вкусное блинное меню в честь Масленичной недели. Всех гостей ждут маленькие солнышки с разнообразными начинками.
 
Блины с сыром сулугуни и зеленью, курицей гриль и грибами, с нежным паштетом из печени птицы. Сладкоежкам понравятся блины с медом или вишней, с яблоком и корицей, с разными необычными вареньями.
 
 
Ресторан Максим-Ф на Славутиче (ул. 63-я Садовая) предлагает своим гостям вкусные блинчики и оладьи, но и не только! К заказу по блинному меню предлагается вино в подарок, детали акции уточняйте по телефону, указанному в профиле ресторана. 
 
Загородный ресторан Шкипер (Киевская обл., г. Ворзель, ул. Горького, 24) также приготовил для вас отдельное блинное меню, в котором есть и классические блинчики с мясом, нежные блинчики со шпинатом, сладкие с творогом и апельсинами, с маком и другими вкусными начинками. Это отличный повод выехать за город, прогуляться на свежем воздухе, а после подкрепиться ароматными блинами.
 
 
В уютном ресторане Мансарда, на улице Вышгородской, 49А, к Масленице подготовили целую программу! Каждый день в заведении будет что-то интересное, а в субботу, 21 февраля, будут масштабные веселые народные гуляния: семейные развлечения, выступление народного коллектива, свежеиспеченные блины, кукольный театр, хенд - мейд и игры.
 
Ресторан Тюбетейка на Тарасовской (ул. Тарасовская, 29/50) для всех желающих скорейшего прихода весны приготовил специальное, солнечное меню с самыми разными и вкусными начинками. В блинном меню для Вас сладкие блинчики с яблоком и корицей, маком и шоколадом, медом и разными вареньями. Обязательно попробуйте блины с мясом или телячьим языком, вкуснейшие блины со шпинатом и грибами или икрой мойвы.
 
 
Приглашаем также встретить и провести Масленицу в развлекательном проекте Indigo! Румяные, тонкие, ароматные, золотистые, словно солнце… это все о них – главных героях Масленичной недели, вкуснейших блинах! К празднику Масленицы шеф-повар Индиго подготовил для гостей замечательное предложение. Вас уже ждут аппетитные блинчики с разнообразными начинками на любой вкус.
 
 
Ресторан-караоке "Кашемир" приглашает открыть для себя новые яркие вкусы и сочетания в специальном блинном меню: блины с лососем "Гравлакс" и сыром, блины со шпинатом и сыром "Дор Блю", блины с красной икрой, блины с курицей и грибами, шоколадные блины с карамельной грушей.
 
Устройте себе незабываемо вкусную Масленицу!
 
 
Ресторан Парфэ на улице Горького, 14  также приглашает всех на Масленицу! С 16 по 22 февраля для вас будут готовить вкусные блины с самыми невероятными начинками!
 
 
С 16 по 22 февраля Yolo Grill&Bar приглашает на Масленицу! Шеф-повар ресторана Mohamed El Banna, разработал специальное "Блинное Меню", в которое вошли сытные и сладкие блины, от классических с икрой, до авторских со шпинатом и пармской ветчиной!
 
Загородный комплекс "Четыре Сезона" также приглашает всех на Масленицу, разные вкуснейшие начинки, бесплатные блины без начинки и много сюрпризов! Уютный отель и красивый ресторан, приезжайте на выходные!
 
 
 

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
  • Виктор789456
    Виктор789456

    А мы вот каждый год празднуем Масленицу тут http://gintama-briz.kiev.ua/ru/special/25

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено