Мастер-класс с украинскими звездами в ресторане BEEF мясо&вино

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Мастер-класс с украинскими звездами в ресторане BEEF мясо&вино

Мастер-класс с украинскими звездами в ресторане BEEF мясо&вино

Рестораны 15 июня, 17:36

Автор: Franklin

9 июня на летней террасе ресторана BEEF мясо&вино состоялся Мастер-класс с украинскими звездами спорта и шоу-бизнеса!  Под прекрасный джаз в летний вечер с бокалом легендарного шампанского Louis Roederer украинские звезды готовили легкие блюда! Шеф-повар Юрий Ткаченко специально разработал к культовому шампанскому: карпачо из мраморной говядины, карпачо из ананаса с благородным сыром и соусом херес — тонкостями этих блюд Шеф и поделился с гостями вечера. Участники Мастер-класса: Владимир Горянский, Ольга Крюкова, Денис Силантьев, Алеша,  Ольга Сумская, Андрей Кише, Алексей Большой, Ирина Розенфельд, Андрей Лебедев самостоятельно украшали свои блюда и оставили автограф, написанный соусом!  После чего блюдо Ирины Розенфельд было назван лучшим.

Ведущий вечера Игорем Посыпайко предложил гостям конкурс: с завязанными глазами нужно было на вкус определить бокал с шампанским Crystal. Среди очаровательных участниц была и Маша Цуканова — главный редактор издания «КоммерсантЪ-Weekend»-Украина. Кроме того, Игорь Посыпайко провел викторину, в ходе которой победителям вручались подарочные сертификаты на ужин в ресторане.

«Летом хочется более легкие мясные блюда, салаты сочетать с белым вином или шампанским. Сегодня  мы презентуем гостям летнее меню и шампанское Crystal побокально, а также в целом по-летнему  мясную кухню ресторана BEEF. Также у нас стартует серия мастер-классов для всех желающих»  — прокомментировала событие Юлия Гуч — генеральный менеджер ресторанов BEEF Мясо&Вино", «7 Пятниц», «Пивная Дума».

На протяжении вечера особую атмосферу создавала музыка. Игорь Рудый - известный украинский музыкант, заслуженный артист Украины, композитор, обладатель множества наград в сочетании с прекрасным вокалом  Маши Герасимовой подарили гостям неповторимый джаз!

На летней террасе BEEF мясо&вино в этот вечер отдыхали: Валид Арфуш, Голда Виноградская, Галина (Диверсанты), Вася Бондарчук, Инна Силантьева, Маша Фокина и другие.

Место события:  летняя терраса ресторана BEEF мясо&вино, Шота Руставели, 11 

Фотоотчет с Мастер-класса с украинскими звездами

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено