Медея. Эпизоды

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Медея. Эпизоды

Медея. Эпизоды

Кино и театр 9 ноября, 11:05

Автор: Grace

Санкт-петербургский «Театро Ди Капуа» едет в Киев с нашумевшей рок-оперой «Медея. Эпизоды».  Основа оперы далека от классической интерпретеции мифа. Панк-поэт Алексей Никонов изложил свою версию древнегреческой истории. Сценография Павла Самченко не имеет ограничений, действия уходят за рамки привычного сюжета. Медея, по версии режиссера, – бунтарка, которая уверяет всех, что правду в истории найти сложно. Но, несмотря на своенравность постановщиков спектакля, он не похож на бессмысленную игру концептуалистов или претензию на гениальность. 

Красной нитью через всю постановку проходят документальные хроники политического характера. Постановщики и актеры попытались создать свой миф про Медею, уже не древнегреческий, а злободневный, пропитанный проблемами современного индивида и общества.
Премьера спектакля состоялась 10 марта в Санкт-Петербурге в Центре современного  искусства им. Курехина. Помимо многочисленных отзывов в роазличных СМИ и интернет-блогах, «Медея» попала в поле зрения Независимой Музыкальной Премии Артемия Троицкого «Степной волк» в номинации «Нечто».
 
12, 13 ноября, 19:00, 
кинотеатр "Кинопанорама"
билеты 60-280 грн

 Красной нитью через всю постановку проходят документальные хроники политического характера. Постановщики и актеры попытались создать свой миф про Медею, уже не древнегреческий, а злободневный, пропитанный проблемами современного индивида и общества.Премьера спектакля состоялась 10 марта в Санкт-Петербурге в Центре современного  искусства им. Курехина. Помимо многочисленных отзывов в роазличных СМИ и интернет-блогах, «Медея» попала в поле зрения Независимой Музыкальной Премии Артемия Троицкого «Степной волк» в номинации «Нечто».

12, 13 ноября, 19:00

кинотеатр "Кинопанорама"

билеты 60-280 грн

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено