Miss FTV едет в Майями

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Miss FTV едет в Майями

Miss FTV едет в Майями

Ночная жизнь 11 марта, 16:27

Автор: Levenson

С 16 и по 25 марта 2012 года состоится Зимняя Музыкальная Конференция 2012 (Winter Music Conference - WMC) в Майами, штат Флорида! WMC - это ежегодное событие, которое можно сравнить только как Олимпийские игры для диджеев и клабберов! Основанная в 1985, WMC является крупнейшим событием в музыкальной индустрии, которое каждый год посещают делегаты из 70 стран и более 100000 участников.

Впервые за двадцать сем лет Winter Music Conference 2012 будет проходить десять дней, вместо обычных пяти. Конференция будет поделена на две части, где первый уик-энд заполнит такой музыкальный сегмент как Music Meets Fashion, закрытие же недели пройдет под лозунгом WMC Rocks где встретиться две музыкальные культуры indie rock meets electronica. Далее все будет проходить в обычном режиме: семинары, мастер классы, лайв и диджей выступления.

Winter Music Conference 2012 имеет особое значение для украинской клубной культуры – впервые на это грандиозное всемирно известное событие была приглашена DJ Miss FTV - один из наиболее гастролирующих и уникальных проектов, позиционирующий на грани высоких технологий и fashion-индустрии. Признана BEST DJANE по мнению профессиональных диджеев Украины, DJ PRO DJ AWARDS 2009 и 2011 и BEST INNOVATION SHOW за проект FUTURISTIC TOUCH VISION по версии «DJ PRO DJ AWARDS 2011», а также «Лучший проект 2011 Futuristic Touch Vision Djane MISS FTV» по версии Show Biza.net.

Miss FTV едет в Майями

В 2011 году сенсацией клубной жизни, вызвавшей горячий интерес, обсуждение в прессе и в кругу профессионалов, явилась презентация проекта FUTURISTIC TOUCH VISION, основанного на базе последнего поколения dj-оборудования – прозрачной, сенсорной панели. DJ Miss FTV является первой в мире и, на данный момент, единственной диджейн, которая использует, и широко гастролирует с этим оборудованием!

За последний год DJ Miss FTV презентовала свой проект в Украине, России, Латвии и также: GOTHA (Канны), KISS (Ницца), TABU (Королевство Бахрейн), O-beach (Оман Иордания), NEXT (Беларусь), F-bar (Индия - тур 8 городов) и в Дубаи. Особенно хотелось бы отметить выступление DJ Miss FTV в августе в французском летнем клубе GOTHA – где она была заявлена в одном ряду с такими звездами, как: DAVID GUETTA, CARL COX, AKON, P DIDDY, BOB SINCLAR, TIMATI, SWEDISH HOUSE MAFIA, DJ SMASH и MADONNA, которая, неделей позже, закрывала сезон этого легендарного клуба. И уже 23 марта DJ Miss FTV с проектом FUTURISTIC TOUCH VISION представит нашу страну на Winter Music Conference 2012!

«FUTURISTIC TOUCH VISION» - TOUCH SCREEN – прозрачная, панель диагональю 105 см, работающая в режиме multi-touch |два и более одновременных касаний|, позволяющая с помощью уникального интерфейса, микшировать треки. Уникальность установки в том, что она в полной мере, одновременно заменяет CD-проигрыватели и DJ-пульт, а так же, предоставляет возможность, зрителю наблюдать процесс выбора композиций, сведения и наложения эффектов - всего процесса создания DJ-сета во всех деталях. Музыка, на кончиках пальцев, создаваемая на огромном, прозрачной touch screen панели, в проекте «FUTURISTIC TOUCH VISION», по-настоящему вовлекает Вас в процесс игры диск-жокея. Впервые Вы окажетесь посвященным в таинство создания DJ-сета.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено