Monotonik records birthday в ночном клубе Forsage

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Monotonik records birthday в ночном клубе Forsage

Monotonik records birthday в ночном клубе Forsage

Ночная жизнь 4 апреля, 18:03

Автор: Anna Shleychuk

В субботу, 8-го апреля, резидент Defected Records, DFTD и Suara, основатель и босс лейблов Minimal Kids & Wired - Enzo Siffredi, а также популярный проект Stage Rockers поздравят легендарного диск-жокея Коня с годовщиной основания его лейбла Monotonik records, шаг за шагом уверенно приближающегося к высшей лиге европейских издателей клубного саунда. Не обойдется вечеринка и без сета основателя лейбла, артиста, издающегося под именем Mono.S, Алексея Кононова, более известного столичным клабберам как dj Конь. 
 
Enzo Siffredi предпочитает быть не конъюнктурным музыкантом, а постоянным экспериментатором. Его мини-альбом, недавно изданный на Defected и Suara, поддержали такие монстры электронной музыки, как Carl Cox, Marco Carola, Claude Von Stroke, PanPot и многие другие.
 
Новаторский взгляд и особый, узнаваемый стиль Enzo, сформировались под влиянием звучания фортепиано Паоло Конте, гитары Брассенса и берлинского андеграунда. В 2015-м году он дебютировал на Defected records с треком “Sometimes”, который достиг позиции №1 в deep-house чарте и №3 в общем чарте Beatport, №1 на портале Traxsource, получил поддержку и признание по всему миру, и стал номинантом Winter Music Conference в Майями. 
 
А так же в RnB room: Dj Lady, Dj Walid
Vip Hall: Цыганская свадьба
Dj Chris A
Dj Leo
MC Anette
Вход: до 00:00 Д.30, М: 40 грн, 
после 00:00 Д: 50 грн, М:60 грн., 
После 04:00 вход свободный
Бесплатный вход (Club Money) всю ночь (Стоимость карты Club Money: М. - 220 грн., Д. - 170 грн.) Это депозит, который можно потратить в баре)!
 
 

Forsage Dance Club

ул. Гарматная 51А
Время работы: 22:00 - 06:00
Телефон: (044) 232-70-01, (063) 497-96-06
ОтзывыСайт клуба


 
 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено