Mr. Zuma Grand Opening

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Mr. Zuma Grand Opening

Mr. Zuma Grand Opening

Рестораны 1 июля, 16:53

Автор: Anna Shleychuk

Mr. Zuma уже стал полюбившемся местом столичных гурманов и любителей уникальной атмосферы. К летнему сезону ресторан японской современной кухни Mr. Zuma подготовился основательно – гостей ждет шикарная терраса и обновленное меню.
 
Романтичная погода и игристые коктейли создали идеальную летнюю атмосферу для друзей ресторана в этот вечер. Не смотря на дикий ажиотаж и отсутствие свободных мест еще за несколько дней, все близкие и родные люди Mr. Zuma не остались без внимания. Вечер перестал быть томным еще задолго до появления главных звезд вечера – ведущих в лице Гарика Корогодского и Алексея Рогова - именно эти два эксперта юмора, бизнеса и алкоголя развлекали  гостей, и, как оказалось, своих друзей.
 
«Я с радостью согласился провести этот вечер в Mr. Zuma – шикарная возможность увидеть всех своих друзей под одной крышей», - делился Гарик Корогодский.
 
Музыкальное сопровождение вечера также было не банальным – «молодой дедушка» шоу бизнеса Семен Горов играл за диджейским пультом. По отзывам самых красивых девушек ресторана его музыка была лучшей. После праздничного фейерверка друзья ресторана медленно перенеслись на летнюю террасу, где даже под дождем было жарко от DJ Eva  и ее зажигательного сета.
 

 

О еде

Для гостей в этот вечер подавали сеты закусок от именитого повара ресторана Ллойда Робертса. Эксперт в Японской,  Азиатской и Американской кухни, в ресторане Ллойд внедряет америаканску ресторанную практику – высокие требования к продуктам, технологиям, и, одновременно, сплочение команды.
 
«Для меня важно личное общение с каждым на кухне. Я всегда говорю, что на кухне не я один повар, а все вместе мы создаем наш продукт. Так я работал с лучшими поварами Нью Йорка и хочу работать в Киеве”, - отмечает Ллой Робертс.
 
Среди множества японских блюд особой популярность у гостей пользовались авторские дегустационные сеты от шеф повара Ллойда Робертса. Это уникальная возможность попробовать все лучшие блюда из меню и вкусы, которые вы сможете попробовать только в дегустации. Ценители японской кухни пробовали роллы без риса со свежайшим лососем, тунцом, мясом краба, икрой и другими морскими деликатесами. 
 
Как всегда по выходным вас ждет расслабляющая музыка от лучших dj, самый насыщенный кальян в городе, конечно же, потрясающий вид на старый Киев. В Mr Zuma можно попробовать фирменные блюда из рыбы и мяса, предварительно замаринованные в маринадах домашнего приготовления и приготовленные углях Робата (Robata Grill), которые традиционно используют в Японии.  Стильный бар и открытая шоу-кухня, расположенная в центре зала, современный интерьер ресторана не осталась без внимания.
 

Mr Zuma 

пл. Спортивная, 1-А (Гулливер, 5 этаж)
Время работы: с 12:00 до 24:00
Контакты: (044) 374-9888
Сайт ресторана

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено