Стали известны имена номинантов MTV EMA 2011

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Стали известны имена номинантов MTV EMA 2011

Стали известны имена номинантов MTV EMA 2011

Музыка 20 сентября, 12:05

Автор: Anet

18-я церемония MTV Europe Music Awards 2011 состоится 6 ноября в Белфасте, что в Северной Ирландии, на концертной площадке Odyssey Arena.

Белфаст, из которого происходят такие известные исполнители, как Snow Patrol и Van Morrison, всегда был в центре ярких музыкальных событий и бурной ночной жизни.

Уже стали известны имена номинантов премии EMA 2011 года

Среди номинантов лидирует Lady Gaga, она участвует сразу в шести номинациях. У Katy Perry и Bruno Mars по четыре номинации. У Adele, Justin Bieber и Thirty Seconds To Mars - по три. Также в списке номинированных исполнителей - Foo Fighters, Snoop Dogg, My Chemical Romance, Jennifer Lopez, LMFAO, Jessie J, Beyonce, Coldplay, Eminem, Arcade Fire, Red Hot Chili Peppers, Far East Movement, Kanye West, Linkin Park, Wiz Khalifa, Kings of Leon, каждый из которых номинирован дважды. 

Кроме того, в этом году будут представлены две новые премии, голосование за которые будет проходить в сети Интернет - the Biggest Fans и World Wide Act EMA.

Кто будет ведущей в этом году - информация пока не разглашается.

Так что, остается только ждать и гадать с каким шоу выступит эпатажная Lady Gaga и каким нарядом удивит Katy Perry, которая несколько лет подряд была ведущей. 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено