Музыкальный модник DJ Sasha Muki в OK Bar

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Музыкальный модник DJ Sasha Muki в OK Bar

Музыкальный модник DJ Sasha Muki в OK Bar

Рестораны 7 декабря, 11:55

Автор: Grace

10 декабря, в рамках Куршевель pre-party, открывающей зимний сезон в ресторане OK Bar, выступит французский DJ Sasha Muki (Саша Муки) – резидент всемирно известных клубов Palais (Канны) и Maddox (Лондон). Кроме своих основных «резиденций» Саша регулярно становится за пульт таких заведений как Jalouse (Лондон), Vip Room (Paris), Les Caves (Куршавель), Jimmyz (Монако) и других. На минувшей неделе моды в Париже, Саша работал над музыкальным оформление показа известного бренда Jitrois.  

Sasha Muki  знаменит как смелый house-ди-джей с хулиганским настроем, он легко смешивает в своих сетах претензионную электронику с фанком, соулом и даже с классическим хип-хопом. Саша бессовестно заправляет эту гремучую музыкальную смесь нью-вейвом, электро-роком и треками новоявленного стиля Dirty Pop (очевидное влияние бессонных ночей в лондонских клубах). 
 
 
В качестве постоянного ди-джея престижного клуба Palais на набережной Круазетт в Каннах, Sasha Muki играл вместе с такими артистами как David Guetta, Bob Sinclair, Erick Morillo, Timbaland, Martin Solveig, Richie Hawtin, Miss Kittin, Craig David и многими другими. Певец Prince пригласил Сашу стать играть в рамках его масштабного перформанса в Каннах, этим летом. 
 
Sasha Muki не стоит на месте, как в музыкальном плане, так и в физическом. Он удивляет аудиторию не только частыми и весьма энергичными подкастами и специальными миксами, но и частотой перемещений по лучшим клубам Европы.
 
10 декабря Sasha Muki откроет новый зимний сезон роскошных развлечений в Киеве и отыграет эксклюзивный сет на снежной вечеринке Куршевель pre-party в ресторане OK Bar.  
 
10 декабря, 21:30
 

Красноармейская,94

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено