На «Новой волне» украинские конкурсанты будут выступать вместе

Восстановить пароль
Восстановить пароль
На «Новой волне» украинские конкурсанты будут выступать вместе

На «Новой волне» украинские конкурсанты будут выступать вместе

Новая волна 2011 26 июля, 12:46

Автор: Nata Chernetskaya

Вчера состоялась жеребьевка третьего конкурсного дня «Новой волны». По задумке организаторов, участники вначале подписали и выпустили в небо шары с желаниями, а затем на побережье сами себе выбрали цветной шар, в котором был запрятан порядковый номер выступления третьего дня. Приятно удивились совпадению украинские участники. Коля Серга вытащил 10 номер, а Маше Собко достался 11.

«Мы болеем  друг за друга и стараемся поддерживать друг друга во всем, — комментируют ребята,  — наверное,  поэтому выпали соседние номера, и мы будем выступать как одна украинская команда».

Днем раньше украинская делегация с удовольствием приняла приглашение посла Украины в Латвии Анатолия Олийника, посетить резиденцию. Ребята на пару часов вырвались подпитаться энергетикой старой Риги, познакомиться с великолепной командой посла. Во время прогулки Коля Серга взял уроки игры на шарманке у уличного шарманщика, а Маша Собко духовно настроилась перед конкурсными днями: посетила церковь, помолилась о здравии всех участников.

Напомним, что сегодня, 26 июля, состоится торжественное открытие конкурса «Новая волна». Участники и мэтры шоу-бизнеса пройдутся красной дорожкой. И, после гала концерта, мы узнаем, кто и под каким номером сразится в первый конкурсный день.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено