Начало легендарной истории: «Люди Икс: Первый класс»

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Начало легендарной истории: «Люди Икс: Первый класс»

Начало легендарной истории: «Люди Икс: Первый класс»

Кино и театр 16 марта, 11:47

Автор: Franklin

Оригинальное название: X-Men: First Class

Режиссер: Мэттью Вон

В ролях: Дженьюари Джонс, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Кевин Бейкон, Роуз Бирн, Николас Холт, Джейсон Флеминг, Зоэ Кравитц, Оливер Платт, Лукас Тилл, Эди Гатеги, Рей Уайз, Билл Милнер, Калеб Лендри Джонс и др.

Премьера в Украине: 2 июня 2011

История о становлении Чарльза Ксавьера и Эрика Леншерра, будущих Профессора Икс и Магнето. О том как они познакомились и вместе отстаивали интересы мутантов, и о том как позже их дружба переросла во вражду. Нам расскажут при каких обстоятельствах образовалась первая команда под кодовым названием «Люди-Икс».

Джеймс МакЭвой, исполнитель роли профессора Ксавьера, говорит: 

— Режиссер Мэтью Вон очень хотел воссоздать атмосферу 60-ых, что, в конце концов, ему и удалось сделать. Он дал нам полную свободу творчества в создании образов наших героев и не боялся того, что они могут сильно отличаться от оригинальных персонажей. Что мы и сделали. Ведь иначе, какой смысл снимать приквел, если это будут те же самые люди?

Постер «Людей Икс: Первый класс» разочаровал многих фанатов популярного кинокомикса о людях-мутантах: он показался сделанным на скорую руку. Режиссер картины Мэттью Вон («Пипец», «Слоеный торт») также был возмущен, он уверяет, что "ребята на картинке" его напугали и что он знать не знает, кто сотворил "такое".

Трейлер фильма «Люди Икс: Первый класс»:

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено