«Начало» со Светланой Лободой

Восстановить пароль
Восстановить пароль
«Начало» со Светланой Лободой

«Начало» со Светланой Лободой

Ночная жизнь 6 апреля, 10:52

Автор: Anet

После декретного отпуска самая эпатажная украинская певица Светлана Лобода возвращается на сцену с новым грандиозным шоу, который ознаменует новую веху в ее творчестве. В клубе Crystal Hall 12 апреля состоится громкая премьера нового яркого Live Show «Начало».

Название программы было выбрано не случайно, и знаменует собой запуск грандиозного проекта, в рамках которого артистка представит невероятное по своему музыкальному и режиссерскому размаху шоу. Для осуществления задуманного, певица собрала команду из лучших режиссеров и музыкальных продюсеров.

«Начало» со Светланой Лободой

«Начало» – это своеобразный симбиоз из монолога певицы со зрителем и ее фантастических идей из мира будущего – явные и абстрактные вариации на вечные темы. Попытка осознать себя и пройти свой путь еще раз, со своим зрителем, без масок и без купюр, чтобы перевернув страницу и отправиться дальше.

В программе прозвучат совершенно новые композиции, записанные частично в Украине, частично в Соединенных Штатах Америки. Именно в Америке LOBODA активно работала последнее время, совмещая запись в студиях, мастер-классы по вокалу и хореографии. А также сняла клип на свой новый сингл «Облака». Кстати, эта песня станет одной из заглавных песен в новой концертной программе.

Увлечение электронной музыкой и влияние современной американской культуры обещает сделать этот альбом новым не только по звучанию, но и по идейной составляющей в целом. Хочется отметить, что Светлана никогда не боялась разрушать закостенелые стереотипы и оставаться в андеграунде украинской популярной музыки. Так что это будет не просто концерт,а всего-навсего новое большое «Начало»!

«Начало» со Светланой Лободой

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено