Найк Борзов даст долгожданный концерт в Киеве

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Найк Борзов даст долгожданный концерт в Киеве

Найк Борзов даст долгожданный концерт в Киеве

Ночная жизнь 18 ноября, 13:53

Автор: Leo Kovalsky

18 нобря в ТРЦ "Блокбастер" состоится сольный концерт Найка Борзова. Певец презентует свой новый альбом "Изнутри".

Седьмой сольный альбом Найка Борзова «Изнутри» ждали целых 8 лет, именно столько прошло после его последней студийной работы «Заноза». «Мне интересно записывать свои альбомы тогда, когда хочется очем-то поделиться со слушателем. Не люблю делать то, что уже делал или было. Хочется, чтобы во всем было магическое откровение», — признается артист. «Мой новый альбом о поиске, — продолжает он, — о преодолении во время пути трудностей и искушений, о том, что нельзя останавливаться и нужно продолжать движение».

К выходу «Изнутри», в который вошли 13 композиций, музыкант готовился 3 года.

Альбом «Изнутри» — это продолжительная, осмысленная, пронизанная глубиной работа, объединенная общим героем, Наблюдателем. Он рассказывает слушателям о том, как он чувствует мир и что видит вокруг. По словам музыканта, Наблюдатель — это энергетическое существо, способное находиться где угодно: на планете, внутри неё, а может даже становиться самой планетой. Он создает ситуации, влияет на события или же наблюдает за их развитием со стороны. Его возможности безграничны, а опыт и знания бесценны. «Изнутри» по праву можно назвать самым искренним альбомом, своеобразной исповедью Наблюдателя (а именно под его маской и скрывается артист). К созданию альбома Найк подошел очень трепетно, судя по срокам записи: продумывал каждый звук, находил идеальное сочетание музыки и текста. Именно поэтому все песни, даже те, которые на первый взгляд кажутся грустными, пронизаны душевной теплотой и внутренним светом.

Помимо новых песен Найк подготовил ещё один подарок своим поклонникам: в альбом войдет документальный фильм «Наблюдатель», описывающий события, которые произошли с Найком за 8 лет, с 2002 по 2010 год. Режиссером ленты является сам музыкант. В фильме использованы эксклюзивные и уникальные материалы из личных архивов певца и его окружения, закулисные съемки, а также телевизионные и концертные материалы. В целом этот автофильм — взрыв шаблонов, устоявшихся правил и критериев документального кино. Посмотрев его, зритель ощутит себя Наблюдателем, заглянет в мир Найка и почувствует ту атмосферу творчества, в которой рождаются новые песни артиста.

18 ноября

ТРЦ "Блокбастер"

Начало: 20:00, вход свободный

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено