Названы имена лучших диджеев Украины по мнению профессионалов

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Названы имена лучших диджеев Украины по мнению профессионалов

Названы имена лучших диджеев Украины по мнению профессионалов

Ночная жизнь 14 сентября, 14:39

Автор: Mialiberta

9-го сентября на торжественной церемонии «TopDJ Awards: Выбор Профессионалов» стали известны имена лучших диджеев страны по мнению профессионалов.

С 28-ого июля по 29-ое августа 100 топовых диджеев всеукраинского рейтинга TopDJ выбирали пятерку лучших диджеев среди своих коллег. Как и ожидалось, мнение профессионалов не совпало с выбором слушателей, расставив приоритеты несколько иначе.

Впервые в ТОП5 сильнейших диджеев Украины вошел резидент Kiss FM — Артема Неба! Профессионалы оценили заслуги этого диджея выше, чем слушатели, и мы не можем не согласиться с их выводами. Остальные участники пятерки уже поднимались на Диджейский Олимп всеукраинской номинации «ТОП диджей». Это одинаково любимые аудиторией и ценимые коллегами по цеху Mays, Spartaque, Tapolsky и Anna Lee.

Первая транс-леди страны Anna Lee заняла четвертое место, поменявшись местами с отцом украинской drum-n-bass сцены Tapolsky, который занял третье. Но самая серьезная борьба развернулась за лидерство между двумя техно-иконами нашей страны.

DJ Spartaque, которого 3 года подряд слушатели определяют лучшим диджеем страны, в рейтинге «ТОП Диджей. Выбор профессионалов» занял второе место. А одессит Руслан Mays, несмотря на всю серьезность противника, стал победителем этой номинации, с чем мы его искренне поздравляем. Проделав в этом году серьезную работу, как в качестве саунд-продюсера, так и за диджейским пультом, Mays заслужил эту победу.

Весь ТОП10 по мнению профессионалов выглядит так:

1. Mays
2. Spartaque
3. Tapolsky
4. Anna Lee
5. Артем Неба
6. Буржуй
7. Sunny
8. Конь aka LK
9. Nastia
10. SMART APES

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено