Не все телефоны одинаково полезны

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Не все телефоны одинаково полезны

Не все телефоны одинаково полезны

Технологии 2 августа, 20:30

Автор: Ilona

Думаю, все помнят одну из самых популярных моделей телефонов Nokia – 3310. Забыть этот чудо-телефон было бы просто непозволительно. Ведь его счастливые обладатели не могли нарадоваться его многофункциональности. С его помощью можно было не только звонить и отправлять сообщения, можно было колоть орехи и забивать гвозди. В принципе, наличие дополнительных функций всегда зависело от фантазии хозяина телефона.

Но так как Nokia 3310 нынче совсем не в фаворе, австралийцы Роб Вард (Rob Ward) и Крис Петерс (Chris Peters) решили поэкспериментировать с новым четвертым iPhone. Они придумали специальный чехол под названием Opena iPhone 4 case, в который встроена настоящая открывалка для пива.

Не все телефоны одинаково полезны

Ребята «страдали» над своим изобретением несколько месяцев: то толщина пластины была не та, и малыш iPhone казался громоздким чудовищем, то нагрузка на углы телефона распределялась неравномерно.

Не все телефоны одинаково полезны

Но все же, их старания не прошли даром — открывалка получилась просто идеальной, и, что немаловажно, крайне простой в эксплуатации. Легким движением пальца попадаем в яблочко «четверки» и выталкиваем открывалку из чехла. Потом берем слегка запотевший пивной бокал и…В общем, дальше действуем по обстоятельствам.

Главное, что и бутылка открыта, и телефон цел. И цена на чудо-чехол совсем скромная — 15 долларов за штуку.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено