New Yorker открывает свой первый магазин в Украине

Восстановить пароль
Восстановить пароль
New Yorker открывает свой первый магазин в Украине

New Yorker открывает свой первый магазин в Украине

Мода 7 апреля, 17:13

Автор: Grace

В пятницу, 8 апреля, первый украинский New Yorker будет открыт в Киеве! В новом магазине будет представлена последняя весенне-летняя коллекция 2011 года  на более чем 1,200 кв.м. торговой площади. Самые яркие вещи новой коллекции будут предложены по специальным ценам в день открытия.

Магазин New Yorker в торговом центре «Sky Mall» предлагает своим клиентам широкий спектр последних моделей от собственных брендов Fishbone, Fishbone Sister, Smog, Amisu и Censored. Современная концепция магазина обеспечивает приятную атмосферу шопинга. Кроме того, радио в магазине будет знакомить посетителей с последними новинками музыки и полезными советами индустрии красоты и развлечений.

Трендами летнего сезона 2011 New Yorker будут яркие цветочные принты на длинных платьях с тонкими бретельками, джинсовые топы, шорты-комбинезоны без бретелек с растительными мотивами, джинсовые платья и шорты с затейливыми узорами.

Для юных девушек и молодых женщин шорты будут в этом сезоне на все случаи жизни будь это потёртые джинсовые, в горошек на коралловом фоне или однотонные из хлопка - эти шорты уместны везде.

Мужские варианты сезона Лето 2011 не менее красочные: ярко-зеленые шорты-бермуды с затейливыми принтами и не менее весёлые рубашки в полоску, клетчатые и однотонные. Всё это идеально сочетается с солнцезащитными очками с цветными оправами, соломенными шляпами, кепками и банданами и является обязательными элементами стильного внешнего вида этим летом.

Объединяя 842 магазинов в 31 стране мира, New Yorker является одним из ведущих брендов молодежной моды в Европе. Целевая аудитория New Yorker это молодые люди 12-39 лет, которые хотят быть в курсе фешн-трендов и одеваться по привлекательной цене. В 2010 году было открыто более 100 новых магазинов New Yorker и осуществлено три успешных выхода на новые рынки.

В 2011 сеть будет продолжать своё расширение. Выходя на рынок в Украины, New Yorker основывается в частности на успешной работы в России, где с 2005 года открыто 45 магазинов по всей территории. С открытием магазина в Киеве сеть New Yorker будет насчитывать 843 филиала в 32 странах мира.

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено