Ночной шоппинг на Николая в Киеве

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Ночной шоппинг на Николая в Киеве

Ночной шоппинг на Николая в Киеве

Шоппинг 15 декабря, 16:07

Автор: Grace

В ночь с 18 на 19 декабря в ТРЦ DreamTown состоится уже полюбившийся всем киевлянам ночной шопинг – ночь скидок на Николая.  В эту ночь с 22:00 до 2:00 более 200 модных бутиков, установят скидки на свои товары и услуги  от 30 до 50% также с 22:00 до последнего клиента будут действовать специальные предложения от ресторанов и кафе.

Ночь скидок на Николая дарит Вам превосходную возможность не только обновить свой гардероб,  прикупить праздничные наряды и новогодние подарки для всех родных и близких, но и отлично провести время, ведь мы готовим праздничную шоу-программу со всевозможными квестами, конкурсами и акциями. Изюминкой вечера станет выступление артистов цирка «Кобзов».
 
Как известно, День святого Николая открывает череду зимних праздников, поэтому в эту ночь в ТРЦ DreamTown будет работать украинское представительство Санта Клауса, где посетители смогут поведать ему о своих желаниях, а также сделать памятные фото с Сантой. Здесь же расположится «Елка желаний», ветки которой, будет украшены записками с мечтами гостей ТРЦ. Там же будут проводиться мастер классы от украинских дизайнеров  по изготовлению елочных украшений и конкурс на самую креативную новогоднюю игрушку.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено