Новая генерация клубных официантов

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Новая генерация клубных официантов

Новая генерация клубных официантов

Ночная жизнь 28 августа, 14:19

Автор: Anna Shleychuk

Вас когда-нибудь обслуживали ангелы? Да, это непросто представить, но в KaruseL club возможно и такое! Прошлым летом клуб запустил уникальный проект, который сегодня радует гостей и оправдывает идею, заложенную в концепцию. Благодаря тщательной подготовке и оригинальному замыслу, наши посетители всегда ярко проводят время, и каждый раз остаются приятно удивлены сервисом, ведь их радуют не просто официанты, а… ангелы!
 
KaruseL Angels – это райское обслуживание и небесное очарование. Их волшебный образ, благодаря тематическим костюмам и обворожительным танцам, запоминается надолго всем гостям клуба – как желающим отдохнуть за столиком в компании друзей, так и всему танцполу, где KaruseL Angels задают настроение. Именно они станут той самой изюминкой, которая сделает Ваш вечер не похожим на другие, позволив расслабиться и насладиться атмосферой KaruseL club!
 
 
«КаrusеL Club» - сочетание притягательной клубной атмосферы с высококлассной музыкой. Это отлично оборудованный двухуровневый ночной клуб, способный разместить одновременно 400 человек: на верху - VIP-зона с балконом и отдельным приватным кабинетом. Отдельно уделите внимание интерьеру в стиле Fusion и 15 метровой барной стойкой выполненной из гнутого стекла и двухтонной столешни из натурального камня.
 
Клуб оснащён современной техникой, мощность звука составляет 15 кВт. Благодаря этому звучание в клубе особое, оно притягивает и завораживает. Основным музыкальным форматом клуба является "HOUSE", "Commercial House", "Deep House", "RnB". В KaruseL club регулярно выступают известные DJ, звезды украинской и зарубежной эстрады.
 
 

 KaruseL club

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено