Новая интернет-площадка для поиска друзей и общения: Изнанка.ua

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Новая интернет-площадка для поиска друзей и общения: Изнанка.ua

Новая интернет-площадка для поиска друзей и общения: Изнанка.ua

TOPClub 2 октября, 11:00

Автор: Anna Shleychuk

www.iznanka.ua — это новая интернет-площадка для поиска друзей, попутчиков, клубов по интересам, хобби, общения.

            Это не сайт знакомств, к которым у многих уже сложилось негативное отношение из-за низкой моральности таких сайтов. Iznanka.ua — это некоммерческий сайт для дружбы и общения, сайт поиска единомышленников, людей для совместного отдыха или совместного досуга. Это место, где знакомятся люди, чтобы пойти в кино, в клуб, в театр, пообщаться в интернете, найти друга или подругу.

На главной странице сайта можно заметить фразу

Изнанка твоей жизни…

«В чем смысл?», спросите Вы. Наблюдая за людьми, мы пришли к выводу, что даже самые коммуникабельные люди на самом деле могут быть одинокими. Но они никогда, не признаются Вам, как же на самом деле им не хватает друзей, с которыми можно поговорить по душам,поплакаться или поделиться радостью,  и которые не будут завидовать, а будут радоваться вместе с тобой.

А на сайте можно «открыть душу наизнанку», тоесть искать кого-то искренне и ничего не скрывая.

            Для жителей мегаполиса одиночество — проблема такая же актуальная, как и для проживающих в маленьких городках. Получается, что людей и знакомых много, коллег на работе хватает, но каждый живет своей жизнью. И это огромная проблема и в 20, и в 30, и 40, и 50 лет.

К тому же, большинство наших социальных знакомств возникает «по работе» и они по сути временные. Мы нуждаемся в том, чтобы с нами общались бескорыстно, а не звонили спросить что-то по работе и т.п.

            Каждый из нас знает хотя бы одного человека из своего окружения, который страдает от одиночества. С одной стороны, мы ничем ему не можем помочь, так как у нас и возраст разный и увлечения и характеры разные. А с другой стороны, мы можем помочь пассивно — сказать этому человеку, что есть сайт, где можно найти себе новое живое общение.

А если человек далек от интернета — мы поможем ему разместить объявление про его увлечения на сайте, поищем контакты людей с похожими интересами. И чем активнее мы это будем делать, тем быстрее все желающие могут объединиться в клубы по интересам, где не важно, что ты за человек, сколько зарабатываешь, где живешь и чего хочешь от жизни.

            Есть много людей, которые днями смотрят телевизор. А когда им сказать, что нельзя так бестолково проводить время, они ответят, что им некуда пойти и нечем заняться. И в такие моменты хочется соединить таких неактивных людей одной ниточкой, показать им, что от жизни можно получать радость, а не быть в стороне в моменты, когда жизнь проходит мимо тебя, и ты просто плывешь по течению.

Наверное, лет 20-30 назад у людей не было таких проблем, ведь тогда было в моде посещать библиотеки,  кружки, тянутся к чему-то высокому и культурному. А сейчас если нет близкого человека — друга, тогда даже самые красивые места Украины не будут для Вас такими приятными. А если есть настоящий друг, тогда любая дворовая лавочка может стать приятным местом проведения времени.

 

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
  • Oльга
    Oльга

    Полностью с Вами согласна и я одна из таких людей, которая хотела бы найти подругу для общения.

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено