Новое заведение в Киеве: Bottega Wine&Tapas

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Новое заведение в Киеве: Bottega Wine&Tapas

Новое заведение в Киеве: Bottega Wine&Tapas

Рестораны 1 апреля, 16:42

Автор: Anna Shleychuk

В дореволюционном здании на Терещенковской 13 дизайнеры-архитекторы Йова Ягер и Ира Миллер, сохранив целостность стен и элементов оформления помещения, создали современный и стильный интеллектуальный лофт BottegaWine&Tapas. Теперь этот проект занимает ранее пустовавшую нишу комфортного коктейльного бара в сочетании с рестораном.

Уверенная винная карта, составленная лучшим специалистом страны, и классическая барная история с авторскими миксами на испанскую тематику шеф-бармена Виктора Правосудова со своими насыщенными нотами хереса, вишни и пряного рома лежат в основе новой барной культуры, над которой работает целая команда в плотной связке с шеф-поваром новой гастрономической локации!

Ресторанная составляющая Bottega Wine&Tapas - адаптированная Испания, в основе которой лежат тапасы с легкими овощными, рыбными и мясными брандадами. Блюда подобраны в тонком сочетании с наиболее интересными винами Иберийского полуострова. Выигрышные миксы культовых испанских и локальных продуктов с аутентичными соусами принесли с собой в город новую кухню, о которой стоит рассказать!

 

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено