Новое заведение в Киеве: кальянная FOG Area

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Новое заведение в Киеве: кальянная FOG Area

Новое заведение в Киеве: кальянная FOG Area

Рестораны 1 июля, 15:21

Автор: Anna Shleychuk

Еще один обычный день… Вы уже устали от всего, хочется просто расслабиться и перенестись куда-то далеко-далеко - туда, где в воздухе витает сладковатый аромат релакса; туда, где свобода чувствуется в каждом вдохе; туда, где можно просто закрыть глаза и забыть обо всех своих делах и заботах.
 
Не обязательно ехать за тысячи километров, чтобы по-настоящему отдохнуть и расслабиться, можно просто заглянуть в новое атмосферное заведение FOG Area.
 
Тонкий аромат кальяна, манящий дым, завораживающая музыка и приглушенное освещение, мягкие диваны и отдых в формате лаунж кроются за дверью уютной кальянной на Подоле
 
Помните, что лучше один раз побывать, чем много раз прочитать! Но, если вы еще не там, предлагаем ознакомиться с нашим обзором и запланировать поход в это атмосферное место на ближайший вечер.
Интерьер заведения выполнен в стиле лофт: кирпичные стены; функциональная и простая мебель, состоящая из деревянных основ и мягких подушек; большие окна; просторное помещение и нежный приглушенный свет, подвесные лампы и необычная графика на стене. 
 
Из всех стилей интерьера - художники, дизайнеры, архитекторы и в целом молодые люди, предпочитают именно лофт. Лофт отражает их образ жизни - тягу к свободе и оригинальности, отказ от всего вычурного и банального. Именно для таких современных и разносторонних личностей создавалось заведение FOG Area.
 
Открытая планировка зала, индустриальные черты интерьера, отсутствие «наляпистого» декора. Все это делает лаунж-бар FOG Area еще более притягательным для творческих неординарных и деловых людей, для молодежи, которые хотят выйти за рамки привычного отдыха.
 

                    

Основной целью открытия кальян-бара было пропагандирование правильной культуры курения кальяна, приготовленного по классической технологии, без использования «калаудов» и вредных наполнителей. Здесь строго следят за качеством табаков и периодом курения кальяна (правильно приготовленный кальян курится не более одного часа!), предлагают большой ассортимент вкусов и необычных сочетаний.

В противовес большинству баров и кальянных, где нет еды, здесь каждый для себя найдет, чем подкрепиться: в меню и паста, и бургеры, и салаты, и легкие закуски. Особое внимание хочется обратить на пасту и бургеры - сами создатели, отмечают, что вкуснее пасты еще не попробовали! 

Булочки для бургеров здесь пекут сами, и более того, они могут быть самых разных цветов: желтая, зеленая, красная, черная и наш фаворит, бургер "Слава Украине", где две части булочки имеют символические цвета украинского флага. Из того, что обязательно стоит попробовать: 

КАРАБИНЕР (cпагетти карбонара), 300 г — 95 грн.
МАРСИАНЕ (сыр фри с соусом тартар), 150/50 г — 60 грн.
ЦЕЗАРЬ С КУРИЦЕЙ, 200 г — 85 грн.
БУРГЕР ДЖОН СНОУ, бургер чёрный (лосось с\с, огурец, руккола, фета, соус, лук), 250 г — 80 грн.
БУРГЕР СЛАВА УКРАИНЕ, бургер жёлто-голубой (бекон, соус, помидор, сыр, салат, лук), 250 г — 60 грн.
 
                    
 
Лаунж-бар Fog Area - это симбиоз вкусной и понятной кухни, насыщенного вкуса кальяна, идеальной музыкальной подборки и полной гармонии души. Не думайте, что здесь можно только покурить отличный кальян и перекусить! Помимо всего прочего, тут транслируют спортивные события, устраивают тематические вечеринки по выходным, проводят музыкальные вечера под звуки deep housе и лирического саксофона.
 
Стоит отметить, что создатели заведения не поскупились на звуковую аппаратуру, поэтому каждый сможет по достоинству оценить качество звука и музыкальные коллекции. 
 
Это место подойдет для празднования дня рождения, корпоратива или любого другого шумного праздника. Не нужно выбирать день и повод, чтобы получить удовольствие от посещения заведения. Лаунж-бар Fog Area открыт для вас ежедневного с 11 утра (с самого утра можно покурить ароматный кальян!) и до часу ночи, а в выходные дни до последнего гостя! 
 
 
                    
 
Только представьте себе: просторный зал, мягкий свет, уютный диван, прохлада и лишь тонкий аромат кальяна, лаунж музыка с идеальным звуком, теплый чай и неспешные беседы с друзьями. Разве не это идеальный вечер?
 

FOG Area

ул. Волошская, 2 (Подол)
Время работы: с 11:00 до 01:00
Резерв стола: (068) 354-31-76
 
 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено