Новое заведение в Киеве: Loft BAR food & cocktails

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Новое заведение в Киеве: Loft BAR food & cocktails

Новое заведение в Киеве: Loft BAR food & cocktails

Рестораны 5 августа, 09:59

Автор: Anna Shleychuk

Иногда так хочется остановить, хотя бы на часик, ритм большого города, передохнуть и забыть о делах. Расслабиться в уютном заведении, выкинуть из головы все мысли о работе, насладиться отменно приготовленной едой, которая подарит настоящее гастрономическое наслаждение, а не будет проглочена по пути...

Вопреки городскому стереотипу на столичной Бессарабке открылась не очередная точка с уличной едой, а современный кальян-бар с авторскими табаками, приятным сервисом и полноценным разнообразным меню — Loft BAR food & cocktails (Лофт бар Киев)

Интерьер заведения полностью отображает название, или скорее наоборот, сначала был интерьер. Близкий по духу основателям заведения, стиль лофт отлично подходил под общую концепцию и формат кальян-бара.

Кирпичные стены, холодные оттенки, отсутствие наляпистого декора и лишних предметов - все это максимально располагает расслабиться и наслаждаться ароматом и вкусом кальяна. Такой городской индустриальный дизайн выбирают современные и творческие люди, любящие комфорт и простоту, вкусную и понятную еду, хорошую музыку и непринужденную атмосферу — для них и создавался новый Loft BAR food & cocktails

Комфортное зонирование, с помощью грамотной планировки и расстановки мебели, позволяет сделать пространство открытым, свободным и максимально удобным для любого вида отдыха: днем здесь можно продуктивно поработать за ноутбуком, уже с обеда можно курить кальян, или прийти на ланч с коллегами - всем будет одинаково комфортно и каждый получит то, за чем пришел. 

Безусловно, подкупает вид из окна, он выходит на историческую часть Бессарабской площади, где можно наблюдать за ритмом города, который задается именно в сердце столицы. Локация заведения действительно особенная, ведь рядом расположены все самые активные потоки горожан и гостей города, при этом попадая в Loft BAR, ты погружаешься в другую реальность, наполненную неспешностью и умиротворением. Вокруг бурлит жизнь мегаполиса, а в Лофте время идет так, как этого хочет гость. 

Меню заведения удовлетворит даже самого капризного посетителя, потому что в нем собраны все топовые блюда самых популярных кухонь мира: легкие салаты, хрустящая пицца, сочные бургеры, разнообразные брускетты, тайская лапша и роллы.

Придя сюда большой компанией, никто не останется голодным! Порции щедрые, в свежести продуктов сомнений нет, и здесь действительно вкусно все. Если вы заглянете в Лофт и не сможете определиться с выбором, мы советуем:

Микс листьев салата с копченым угрем под ореховым соусом — 139 грн
Спагетти Карбонара с перепелиным яйцом — 109 грн
Ролл Красный дракон — 159 грн
Пицца Маргарита — 89 грн
Куриный бульон — 59 грн
Хачапури по Аджарски — 89 грн
Лапша Удон с курицей — 85 грн
Жареный рис с морепродуктами — 139 грн
Чизкейк — 89 грн

Важно то, что здесь не просто вкусно и доступно кормят, а и всегда интересуются мнением гостей, учитывают их пожелания, дополняют меню, постоянно совершенствуя вкус и подачу блюд. Барная карта наполнена крепким алгоголем, вином, коктейльной классикой и авторскими миксами. 

Прежде всего, Loft BAR food & cocktails — кальян-бар, именно поэтому здесь достойный выбор табаков, многие из которых ручной работы. Цены на кальян стартуют от демократичных 150 гривен и могут быть выше, в зависимости от комплектующих к классическому кальяну. Кальянщики не только опытные профессионалы, но и тонкие психологи, которые подберут идеальное сочетание вкуса и аромата для каждого. 

Кроме того, что здесь можно вкусно поесть и покурить качественный кальян, по пятницам и субботам играет диджей, а в воскресенье гости могут посмотреть хорошие фильмы на большом экране. Приятный бонус — каждому вкусное угощение к киносеансу — попкорн. 

В ближайших планах, в Лофте, планируют ввести завтраки, а осенью гостям предложат сезонное меню.  

Представьте себе постоянно спешащий центр столицы. Город освещают тысячи фонарей, оживленные улицы наполнятся людьми, все куда-то торопятся, а вы сидите на уютном мягком диване, в окружении заботы и ненавязчивого внимания персонала, вкусный освежающий коктейль, сладкий аромат кальяна и приятное звучание лаунж музыки.

Разве не это идеальный вечер любого дня недели? Приходите в Loft BAR food & cocktails и убедитесь во всем сами! 

 

LOFT BAR

 Киев, Бессарабская пл, 2, 2 этаж
Время работы: с 12:00 до последнего гостя
Резерв столика: (066) 541-53-77
 
 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено