Новое заведение в Киеве: мужской клуб 007

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Новое заведение в Киеве: мужской клуб 007

Новое заведение в Киеве: мужской клуб 007

Ночная жизнь 26 декабря, 17:43

Автор: Anna Shleychuk

Современные мужчины слишком заняты своими достижениями в карьере и ежедневными делами, чтобы думать об отпуске. Но отдыхать нужно всем, даже если времени на развлечения совсем не хватает. Для того, чтобы максимально расслабиться и хотя бы на несколько часов забыть обо всем, не обязательно покидать город, можно просто отправиться  туда, где вас всегда ждут и подарят полное умиротворение.

  

На любимом Подоле, на улице Сагайдачного, открылось новое заведение в формате джентльмен клуба — Men's club 007, где каждый мужчина может расслабиться и забыть о рабочих проблемах и городской суете. Попадая за двери Мужского клуба 007, кажется, что с самого центра города ты попадаешь в другой мир — красивый, танцующий и неспешный.

Интерьер заведения создает атмосферу параллельной реальности — если за окном серо и угрюмо, то здесь мягкие уютные диваны, переливающиеся светом хрустальные люстры, аккуратные стеклянные столики, приглушенный свет, завораживающая музыка и красивые девушки. Клуб имеет основной зал, по периметру которого расположен большие мягкие диваны, что дает возможность полноценно наблюдать программу вечера из любой его точки при этом чувствуя себя уютно и комфортно. А совсем скоро этот зал будет реконструирован, что обеспечит отдельную локацию каждому столику и подарит атмосферу уединения при возможности без помех наблюдать за ярким, красочным шоу. Каждый вечер жители и гости столицы могут наблюдать здесь увлекательное эротическое шоу высшего класса

  

Одним из главных преимуществ этого стриптиз клуба есть то, что все девушки являются профессиональными танцовщицами, которые имеют соответствующее образование, и не просто крутятся вокруг шеста под хорошую музыку, а показывают высокоуровневое танцевальное шоу. Программа вечера очень разнообразная, а все потому что здесь работают два профессиональных хореографа: девушек обучают невероятным трюкам на пилоне и ставят удивительно красочные номера. Пикантные костюмы, зажигательные танцы, манящие взгляды — все это есть в Men's club 007.

Главной гордостью и изюминкой клуба 007 является уникальное Водное Шоу. В основном зале специально оборудована душевая кабина, благодаря чему каждый может стать свидетелем удивительного, пылкого и эротического номера. Более того, за отдельную плату (1200 гривен), вы можете стать участником этой водной феерии. Нежная пена, красивые девушки, ласкающая тело теплая вода — о чем еще может мечтать настоящий мужчина? Многие задумаются, как же можно в этом участвовать, если вы одеты, но и здесь все предусмотрено — гостю выдаются новое нижнее белье, тапочки и полотенце. Приятно отметить, что персонал, в частности, девушки, очень ненавязчивы, для того, чтобы гость мог максимально расслабиться и получить только, что хочет он. Также, девушки говорят на нескольких языках, безусловно, английским владеют все, так как часто сюда могут заглянуть иностранцы. 

  

Формат заведения обязывает иметь строгие правила, которые позволяют всем гостям отдыхать комфортно, главные из которых: лицам моложе 18 лет вход запрещен и отсутствие интимных услуг. Относительно последнего, это не просто правило, а концепция заведения — здесь нет места пошлости и похабным предложениям, только роскошные девушки, только поражающие воображение номера и только захватывающие танцы. Этот стриптиз клуб несет в себе культуру эротического танца, раскрывает всю грациозность и красоту женского тела и помогает мужчине максимально расслабиться в уютной обстановке.

  

Цены в заведении относительно локации и богатого интерьера вполне демократичные. В барной карте есть разного рода коктейли и элитный алкоголь, а также в заведении представлено европейское меню. Конечно же, посетителям предлагается крейзи-меню — разные приватные номера, которыми каждый может насладиться в отдельной закрытой комнате. 

Men's club 007 - это атмосфера легкого флирта, ненавязчивого сервиса, красоты женского тела, красоты танца и внимания каждому гостю. Здесь никто никого ни к чему не обязывает, это идеальное место для отдыха в мужской компании, для мальчишника или Дня рождения в кругу друзей. Администрация заведения всегда идет на встречу своим гостям, и возможно снятие всего клуба под отдельное мероприятие или компанию. 


Цены на некоторые услуги: 
Входной билет мужской — 200 гривен
Входной билет женский с мужчиной — 300 гривен
Входной билет женский (без мужчины) — 500 гривен
Приватный танец — 450 гривен
Приватный танец в постановочном костюме — 550 гривен
Душ с гостем (топлес) — 1200 гривен
Подарок другу (раздеть гостя на сцене) — 500 гривен

Mens club 

ул.Сагайдачного, 8/10
Время работы: ежедневно c 20:00 до 05:00
Резерв столика: +38 (067) 38-88-007
 

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено