Новое заведение: загородный комплекс «Четыре IV сезона»

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Новое заведение: загородный комплекс «Четыре IV сезона»

Новое заведение: загородный комплекс «Четыре IV сезона»

Рестораны 2 мая, 10:00

Автор: Anna Shleychuk

На обновленной трассе Киев-Ковель-Ягодин открылся новый замечательный комплекс. Расположился он на двух гектарах, среди сосен и березовой рощи. «Четыре IV сезона» - это все, что нужно для отдыха душой и телом. Здесь идеально сочетаются комфорт, роскошь, природа и элегантность. Здесь одинаково понравится и тем, кто хочет уединения, и тем, кто ищет место для вечеринки.

Загородный комплекс «Четыре IV сезона» занял очень удобное место – 49-й км Международной Автодороги М-07, Е-373 (Киев-Ковель-Ягодин), с. Пилиповичи. Вдали от городской суеты, Вы насладитесь шелестом и ароматом деревьев. Что касается возможностей комплекса, мы выделили семь основных преимуществ, ради которых Вам обязательно стоит посетить «Четыре IV сезона».

 

Природа и удобство

Конечно же, один из главных факторов – это природа, чистый воздух и много пространства. Именно такие качества ценятся в загородных комплексах. Здесь для всех посетителей предусмотрена охраняемая стоянка, достаточно места, чтобы пройтись теплым вечером или прекрасным солнечным днем. И уже с первых минут Вы почувствуете, насколько легко дышать!

 

Комфорт

В этом загородном комплексе комфорт присутствует во всем. Удобный паркинг, круглосуточный режим работы гостиницы и ресторана позволяют утолить любой каприз. К тому же, месторасположение позволяет добираться в «Четыре IV сезона» как общественным транспортом, так и личным автомобилем.

 

Вкусная еда

Любителей и ценителей вкусных блюд порадует изысканная авторская кухня ресторана «Четыре IV сезона». В меню Вы найдете широкое разнообразие гарниров, закусок, салатов и основных блюд. Мы уверенны, что Вы станете поклонником салата из куриного филе и сыра Рокфор, а также изумительной рыбки Дорадо, запеченной с овощами.

 

Коттеджи и комфортабельные номера

Очень приятно Вас порадует расположение номеров в гостинице «Четыре IV сезона». Здесь для гостей предлагают комфортабельные номера от Стандарта до Люкса. Номера категории Стандарт и полу-Люкс находятся в отдельных домиках (по 4 и 3 номера). А вот Люкс – шикарный 2-х этажный коттедж с мини-кабинетом, спальней, залом-каминной и сауной. Из окон любой комнаты к Вашим услугам завораживающий вид на природу.

 

Бассейны и лаунж зона

Настоящим открытием станет бассейн с кристально чистой водой и замечательная лаунж зона с баром, музыкой, столиками и шезлонгами. Это настоящий курорт! Бассейн и зона отдыха расположены среди многочисленных зеленых насаждений, а приведут Вас сюда вымощенные дорожки и звонкий смех довольных отдыхающих.

 

Экстерьер и интерьер

Трудно поверить, что отъехав недалеко от шумного города можно попасть в такое замечательное место. Дизайн «Четыре IV сезона» выполнен в стиле швейцарского шале и разработан с той заботой и вниманием к деталям, с тем комфортом и роскошью, на которые вправе рассчитывать гости. Уютную атмосферу создают панели деревянного сруба, итальянская мебель, комфортные диваны и элегантные торшеры.

Территория комплекса словно выныривает из соснового леса. А оказавшись по ту сторону забора, Вы забываете о заботах и серых буднях.

 

Гостеприимство и индивидуальный подход к каждому гостю

Главное украшение любого заведения – это персонал. В загородном комплексе «Четыре IV сезона» Вас радо встретит администратор, предложив отличные номера для проживания, официант посоветует замечательные угощения, а бармен сделает отличный коктейль для прекрасного настроения.

В таком загородном комплексе очень удобно проводить различные мероприятия: все услуги находятся сразу в одном месте. Отпраздновав свадьбу или день рождения, Вы и Ваши гости можете остаться на ночь и набраться сил в комфортных номерах. А для любителей фотографий, «Четыре IV сезона» будет отличным местом для лучших фотоснимков. Поверьте, сюда стоит приехать!

 

Гостинично-ресторанный комплекс «ЧетыреIVсезона» 

  • 49-й км Международной Автодороги М-07, Е-373, (Киев-Ковель-Ягодин)
  • Киевская об-ть, Бородянский р-н, с.Пилиповичи
  • Время работы: круглосуточно
  • Контактный номер: (098) 554-4044
  • ОтзывыСайт ресторанаFacebook

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено