Новогодние украшения для дома

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Новогодние украшения для дома

Новогодние украшения для дома

Дизайн&Арт 1 декабря, 17:50

Автор: Ulli

Большую роль в создании новогоднего настроения играют декор и иллюминация.

Не нужно ограничиваться украшением одной лишь елки - существует еще много праздничных атрибутов, которые создадут нужную атмосферу.
 
С Запада к нам пришла традиция вешать Рождественский венок на дверь - очень симпатично. Комнатные растения можно украсить новогодними игрушками и искусственным снегом .
 
 
На кухню купить "новогоднюю" посуду - чашки, тарелки, салфетки с новогодней символикой, а также поставить на стол ароматизированные свечи - с запахом корицы или шоколада - они создадут ощущение уюта. Желательно, чтобы в доме были сладости и мандарины в вазочках - обязательные гости рождественских праздников.
 
 
Очень мило смотрятся золотые или хрустальные звездочки и ангелочки, подвешенные к люстрам. Бантики на тюлях также не будут лишними 
 
 
Украшение дома лучше выбирать в одном-двух цветах, гармонирующих друг с другом. Классические цвета - золотой, бордовый, темно-зеленый, а также сочетание белого и голубого или синего. Подбирать их лучше всего соответственно к цветовому решению квартиры.
 
 
Не стоит забывать и про стиль квартиры - в модернизованной квартире странно смотрятся игрушки "с пятидесятых" и вышитые скатерти на столах, тогда как в классическом интерьере  они будут выглядеть великолепно. 
 
Новогодних украшений никогда не бывает много. Но помните, что главным атрибутом остается праздничное настроение.
 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено