Новый фильм от «Студии Квартал-95»

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Новый фильм от «Студии Квартал-95»

Новый фильм от «Студии Квартал-95»

Кино и театр 18 октября, 17:07

Автор: Anet

В этом месяце завершились съемки романтической комедии «Восемь первых свиданий». Пятый по счету полнометражный фильм «Студии Квартал-95» сняли за рекордные сроки - 29 съемочных дня.

Сейчас картина находится на стадии монтажа. Фантастическая и захватывающая история любви двух, казалось бы, разных людей, которые никогда не должны были даже встретиться, выйдет на широкие экраны уже 8 марта 2012 года. Помимо этого, первый украинский 3D фильм, производства «Студии Квартал- 95», «Ржевский против Наполеона» появится во всех кинотеатрах 25 января 2010 года. 

Режиссеры: Дэвид Додсон и Александр Маляревский

В ролях: Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Денис Никифоров, Екатерина Варнава, а также: Светлана Ходченкова, Евгений Кошевой, Олеся Железняк, Мария Кравцова (Марика), Игорь Жижикин, Виктория Боня, Сосо Павлиашвили, группа «Город 312».

Вера (Оксана Акиньшина) телезвезда, ее жених Константин (Денис Никифоров) – профессиональный теннисист и они собираются пожениться. Никита (Владимир Зеленский) врач-ветеринар и красавица-хирург Илона (Екатерина Варнава) также спешат оформить отношения. Но одно прекрасное утро разрушает все планы. После веселого вечера Вера просыпается в одной постели с Никитой. Решив, что это последствия слишком бурной вечеринки, молодые люди разъезжаются в разные стороны. Но следующим днем все повторяется - Никита и Лера снова вместе, хотя каждый хорошо помнит, как они засыпали дома - каждый у себя... 

Так происходит всю последующую неделю. Какие-то таинственные силы устраивают эти неожиданные «свидания», кто-то хочет разрушить их браки, а может быть просто доказать, что они созданы друг для друга?

«У нас на площадке одновременно говорили по-русски и по-английски, но никакого непонимания не было, - говорит продюсер Андрей Радько, - у нас отличная профессиональная команда. И Дэвид, и Брюс уже давно знакомы с Марюсом Вайсбергом, потому все работали слаженно, быстро и четко. Мы хотели снять простую историю об отношениях мужчины и женщины и просто порадовать зрителя качественным кино, и мы уверены – у нас получилось».

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено