Объявлен второй участник Tuborg GreenFest

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Объявлен второй участник Tuborg GreenFest

Объявлен второй участник Tuborg GreenFest

Ночная жизнь 19 марта, 15:07

Автор: Anet

25 июля, в Киеве, на НСК «Олимпийский», состоится грандиозное шоу мирового масштаба - Tuborg GreenFest. До сегодняшнего дня организаторы озвучили только группу - Red Hot Chili Peppers, которые выступят в качестве хедлайнеров.

Уже стало известно имя второй группы, которая будет открывать фестиваль - The Vaccines. Молодые музыканты из Лондона с правильным рок-н-роллом в душе приедут завоевывать любовь украинских меломанов. Звезда этой группы загорелась на британском музыкальном олимпе совсем недавно, всего 2 года назад, и, несмотря на совсем молодой возраст, их популярность возрастает не по дням, а по часам.

Объявлен второй участник Tuborg GreenFest

Поэтому музыкальная карьера молодых и талантливых ребят стремительно поднимается вверх, а география концертов начинает потихоньку выходить за пределы родного острова. Любимцы английской прессы, они снискали уважение и от своих старших коллег по цеху - на концертах The Vaccines были замечены такие именитые ребята, как группа White Lies, Алекс Капранос (Franz Ferdinand) Майкл Мамфорд (Mumford & Sons) и другие.

Итак, разогревать публику на GreenFest перед выходом главных героев RHCP будут The Vaccines. Эти парни покажут украинской публике, за что они заслужили любовь и уважение дома, и, несомненно, оставят после себя немалую армию поклонников.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено