Одежду от Юлии Айсиной теперь можно приобрести в крупных европейских городах

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Одежду от Юлии Айсиной теперь можно приобрести в крупных европейских городах

Одежду от Юлии Айсиной теперь можно приобрести в крупных европейских городах

Шоппинг 6 декабря, 20:12

Автор: Leo Kovalsky

22-26 ноября 2010 года в Милане прошёл четвертый ежегодный Фестиваль Русской Моды, организованный компанией Societa’ Italia, на котором был впервые представлен украинский дизайнер – Юлия Айсина.

В этом году Палата Украинской Моды, в сотрудничестве с Ассоциацией Моды, Красоты и Дизайна в Украине, добились возможности участия украинских дизайнеров в столь знаменательном для мира моды ивенте. На конкурсной основе среди 12-ти украинских дизайнеров, представители модной индустрии из Италии и Украины выбрали Юлию Айсину.

Во время Фестиваля Юлия Айсина посетила консорциум Modality в г.Феррара, который объединяет 5 итальянских производителей, специализирующихся на производстве pret-a-porte, где отшиваются ведущие модные дома Европы - Roberto Cavalli, Armani, Dior, Versace, Pucci, Dolce & Gabbana и другие, ознакомилась  с деталями производственного процесса в fashion индустрии. Поездка оказалось настолько успешной, что Юлия заключила договор на производство и пошив одежды с итальянской фабрикой. Одежда от ведущего дизайнера Украины вскоре будет представлена в ведущих европейских шоу-румах.

На фестивале в Милане дизайнер представила коллекцию весна-лето 2011 «Аура» и получила массу позитивных отзывов от Совета Фестиваля, состоящего из ключевых фигур итальянской модной индустрии.

Ведущие эксперты итальянской моды лично оценили коллекцию Юлии, и обсудили перспективы ее дальнейшего представления и продвижения в Европе.

Не исключено, что в ближайшем времени ценители творчества дизайнера вскоре смогут насладиться непревзойдённым шоу и новыми творениями Айсиной на Миланской неделе Моды.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено