Окунитесь в танцевальные ритмы Hi-Fi

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Окунитесь в танцевальные ритмы Hi-Fi

Окунитесь в танцевальные ритмы Hi-Fi

Ночная жизнь 5 октября, 15:31

Автор: Anet

13 октября в киевском клубе Ajour disco-club пройдет концерт группы «Hi-Fi» – это состоявшийся бренд, популярная торговая марка. От музыки «Hi-Fi» удовольствие получают и повзрослевшие фаны 90-х и новое поколение зрителей, любящих яркую, качественную и самобытную музыку.

История Hi-Fi началась задолго до официальной даты создания коллектива, в столице Сибири. Именно в Новосибирске познакомились и подружились будущие основатели группы Павел Есенин и Эрик Чантурия.

Окунитесь в танцевальные ритмы Hi-Fi

Днем рождения группы считается 2 августа, потому что именно в этот день в 1998 году состоялись съемки дебютного видеоролика группы. Снимали клип «Не дано», сюжет ролика, как зеркало, отразил реальную историю коллектива: Митя, Ксюша и Тимофей шли каждый своей дорогой, и вот их пути пересеклись в одном коротком слове - Hi-Fi. Именно на съемках этого клипа участники группы впервые увидели друг друга.

Первоначально в состав Hi-Fi вошли Дмитрий Фомин, Тимофей Пронькин и Оксана Олешко, в таком составе коллектив проработал до 2003 года. Первой группу покинула Оксана, решив целиком посвятить себя семье. Затем последовала череда замен девушек – то они уходили в сольное плавание, то хотели большей самореализации на сцене. И вот, в начале 2009 года группу покидает Митя Фомин, ему на смену приходит новый участник — Кирилл Колгушкин.А с начала этого года новым солистом стал Вячеслав Самарин.

Окунитесь в танцевальные ритмы Hi-Fi

Не смотря на это, за время своего существования группа выпустила 7 альбомов и завоевала внушительное количество престижных наград: «Премия МУЗ-ТВ», «Золотой граммофон», «Стопудовый хит», «Бомба года», Night Life Awards.

В этот вечер группа «Hi-Fi», с единственным концертом в Украине, готова дарить вам только приятные эмоции, отличную атмосферу и зажигательную музыку.

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено