OneRepublic в Киеве

Восстановить пароль
Восстановить пароль
OneRepublic в Киеве

OneRepublic в Киеве

Ночная жизнь 1 марта, 13:26

Автор: Natalie Gryvnyak

Фанаты американского поп рока в восторге — в апреле в Киеве выступит одна из самых популярных американских групп.

OneRepublic — американская поп-рок группа из Колорадо-Спрингс, известность которой принес сингл «Apologize», ставший в США трижды платиновым и достигший третьего места в хит-параде Великобритании. Ремикс на песню был включен в альбом Тимбалэнда «Shock Value» и в дебютный альбом OneRepublic «Dreaming Out Loud».

OneRepublic номинировались на Grammy, People's Choice Awards, MTV Europe Music Awards. Вокалист группы Райан Теддер кроме своей группы сочинял песни для Келли Кларксон, Леоны Льюис, Адама Ламберта, Бейонси, Рианны и многих других. Второй альбом OneRepublic «Waking Up», выпущенный в 2009 году, вошел в мировую десятку. Песня «Secrets» с альбома «Waking Up» была использована в фильме «Ученик чародея» (2010), а композицию «Good Life» можно услышать в комедии «Отличница легкого поведения». В программе концерта - полюбившиеся всем хиты, а также песни из альбома «Waking up». 
 
По всем признакам Киев ожидает незабываемый концерт, который пройдет в Кристал Холл, 13 апреля в 21.00.
 
Видео: OneRepublic — Secrets:

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
  • Yaroslav Zelinsky
    Yaroslav Zelinsky

    Билеты с доставкой по Украине можно заказать тут http://bilet.open.ua/onerepublic/ или по телефонам (044) 453 22 46 и +38 (067) 231 70 37. Стоимость – 450 грн.

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено