Открылся еще один бутик «New Look»

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Открылся еще один бутик «New Look»

Открылся еще один бутик «New Look»

Мода 29 марта, 20:52

Автор: Nata Chernetskaya

Компания «Делта Спорт Украина», официальный представитель ведущей британской сети модных магазинов New Look в Украине, открыла второй фирменный магазин одежды в Киеве.

Новый монобренд находится в ТЦ «Глобус» на 1-ой линии.

«Я очень рад, что первый фирменный магазин New Look, открытый в прошлом сезоне, успел покорить сердца столичных модников. Ведь New Look - это мода, доступная для всех. Бренд впитывает последние модные тенденции с подиума, от звезд шоу-бизнеса и с улиц так быстро, насколько это возможно», — прокомментировал открытие Олег Емшанов, генеральный директор «Делта Спорт Украина».

Новый сезон возвращает в 1970 годы в духе знаменитой  «Студии 54». Когда были актуальны широкополые шляпы, а длиной сезона становится миди. На смену полюбившемуся фасону суперскини приходит давно забытый клёш. Слегка мешковатые брюки свободного покроя создают воздушный и беззаботный образ.

«В этом сезоне New Look предлагает коллекцию, вобравшую в себя всё самое лучшее из последних тенденций в мире моды, музыки и поп-культуры. Новая коллекция станет настоящим сюрпризом не только для поклонников бренда, живущих на пике модных тенденций, но и для тех, кто ищет свой неповторимый образ и жаждет чего-то нового и необычного», — подчеркнул Джеймс Брайн, международный продакт-менеджер New Look.



Среди знаменитостей, которые являются поклонниками бренда стали Бейонсе, Лурдес (дочь Мадонны), Линдсей Лохан.

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено