Открылся первый в Украине Музей Звездных Вещей

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Открылся первый в Украине Музей Звездных Вещей

Открылся первый в Украине Музей Звездных Вещей

Рестораны 30 марта, 20:52

Автор: Franklin

29 марта все украинские селебритис – музыканты, актеры, дизайнеры – собрались в новом зале глянцевого ресторана Story Cafe.

Первый в Украине Музей Звездных Вещей собрал под одной крышей экспонаты, подаренные известными представителями шоу-бизнеса – музыкальные инструменты, одежду и аксессуары, украшения и книги – сопровождавшие артистов в значимые моменты их творческого пути. Теперь все гости ресторана могут приобщиться к звездной жизни, узнать подробности биографии своих кумиров.

Так, например, Фагот из ТНМК презентовал футболки и барабанные палочки, Джамала – декорации со съемок клипа «Смайл» из нового альбома (презентация которого, кстати, прошла совсем недавно), Мурик из Грин Грей подарил свою первую гитару, телеведущая Катя Осадчая – эксклюзивную шляпку из своей шикарной коллекции, Владимир Подолян и Светлана Бевза представили дизайнерские платья.

Неожиданный подарок сделал Музею Дима Коляденко. Заглянув в свой любимый ресторан поужинать, он попал на презентацию нового зала Story Cafe. По этому случаю шоу-мен отдал Музею Звездных Вещей очки, приобретенные им недавно в Нью-Йорке.

Фронтмен группы The Maneken Женя Филатов вручил Музею Story Cafe куртку в стиле хай-тек. Она снабжена лампочками, и когда включена в розетку, начинает переливаться разноцветными огоньками. Куртка – его концертный наряд, сделана руками избранницы Евгения – Наты Томаты.

Новый зал-музей Story Cafe также пополнился леопардовой шляпой и очками очаровательных «Алиби». Аксессуары принимали участие в съемках их первого клипа «Алиби» 2001 года. По признанию сестер Завальских, шляпа и солнцезащитные очки ознаменовали их первый успех в украинском музыкальном мире, поэтому им тяжело было с ними расставаться.

Летательный аппарат Александра Педана – его «Крылья Ангела» – еще одно украшение музея. В них он взлетел на вершину успеха в «Comedy Club UA».

Многие звезды представили «свои» экспонаты лично, а главный редактор журнала Story Евгения Коротыч презентовала те, чьи «хозяева» не смогли присутствовать:

танцевальные туфли Натали Могилевской, в которых она выступала на шоу «Танцы со звездами», очки Юрия Горбунова, изменившие его имидж в утреннем «Подъеме», восточный талисман «Музыка Ветра», оберегающий Святослава Вакарчука и «Океана Эльзы», книга Кузьмы Скрябина «Я, Побєда і Берлін», взорвавшая литературный мир в 2006 году – эти и многие другие звездные вещи могут увидеть все посетители Story Cafe в новом зале-музее.

Коллекция Музея Звездных Вещей постоянно будет обновляться.

Фото с октрытия Музея Звездных Вещей

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено