Открытие нового ночного клуба HAPPY PLACE

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Открытие нового ночного клуба HAPPY PLACE

Открытие нового ночного клуба HAPPY PLACE

Ночная жизнь 18 сентября, 11:00

Автор: Anna Shleychuk

Если Вы любите ночную жизнь, яркие огни дискотек, вкусные коктейли, хорошую музыку и веселье, и при всем этом еще и обитаете на Левом берегу столицы - для Вас есть прекрасная новость. Во всем знакомом "Космиксе", открылся новый ночной клуб с символическим названием - HAPPY PLACE.

Это поистине счастливое место, которое открыло двери для своих гостей несолько дней назад и в его планах долго радовать своих посетителей шумными и яркими событиями! Кроме того, отныне сам развлекательный центр стал не просто местом, где можно поиграть в боулинг, бильярд, выпить прохладного пива, подкрепиться вкусной едой, попеть караоке, теперь после всего этого можно и потанцевать, наслаждаясь компанией красивых людей и качественной музыкой.

"Happy Place" -  это, прежде всего ночная жизнь, бесконечное веселье, множество сладких коктейлей и зажигательных танцев. Счастливое место на левом берегу – вот главный месседж деятельности заведения.

В разработке интерьера ночного клуба принимала участие команда "Дизайн бюро Руслана Солнарева", известна своими аналогичными проектами "INDIGO", "Bionica club", Forsage dance club и многими другими. 

Ночной клуб "Happy Place" располагает одним из самых больших танцполов в Киеве для свободы танца, здесь вы сможете танцевать всю ночь напролет, без стеснения! Настоящей гордостью клуба есть уникальная disco-lounge зона, место, где можно отдохнуть, не покидая дискотеки, уединиться, покурить кальян и пообщаться с друзьями, и обзавестись новыми интересными знакомствами. Это значит, что устав от продолжительных танцев, вам не придется покидать клуб, можно лишь погрузиться в обьятия мягких кресел и отдохнуть, общаясь с друзьями. 

Клуб одновременно может вместить до 500 человек, и поверьте вам точно не будет тесно! Вы сможете наслаждаться ночным отдыхом, забыв о проблемах и заботах. Кроме того, в оформлении night-club «Happy Place» имеется большой проекционный экран. Открытие клуба было невероятно запоминающимся и многие уже успели оценить всю привлекательность этого места. 

И вы тоже не сможете устоять перед интересными вечеринками, увлекательными шоу-программами, потрясающими выступлениями шоу-балетов и тематическими вечеринками, которыми планирует радовать своих гостей ночной клуб. Запасайтесь энергией, берите друзей и отдыхайте со вкусом в новом ночному клубе "Happy Place".

 

Ночной клуб Happy Place

ул. Попудренко 1а
Время работы: с 20:00 до 06:00
Подробнее о ночном клубе

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено