Открытие отеля InterContinental Moscow Tverskaya

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Открытие отеля InterContinental Moscow Tverskaya

Открытие отеля InterContinental Moscow Tverskaya

Дизайн&Арт 30 ноября, 16:53

Автор: Anet

28 ноября 2011 года начал свою работу пятизвездочный отель InterContinental Moscow Tverskaya, который входит в международную сеть InterContinental Hotels Group. Чтобы отпраздновать это знаменательное событие, отель InterContinental Kiev собрал гостей, предлагая блюда с краской икрой, традиционные русские блины и другие угощения под зажигательные звуки русских народных мелодий.

Открытие отеля InterContinental Moscow Tverskaya

Отель InterContinental Moscow Tverskaya расположен на одной из самых известных улиц российской столицы, в нескольких минутах ходьбы от Кремля и Красной площади. Отель находиться в тридцати минутах езды от аэропорта, по соседству сразу с четырьмя станциями метро. Удобное расположение в историческом, деловом и культурном центре Москвы делает этот отель идеальным местом проживания как для деловых людей, так и туристов.

Открытие отеля InterContinental Moscow TverskayaInterContinental Moscow располагает всем необходимы для проведения конференций, встреч, торжеств и отдыха. В отеле 10 оборудованных по последнему слову техники залов для деловых встреч общей площадью более 600 кв.м, зал для торжеств, интерьер которого декорирован в стиле роскоши конца XIX века, а также спа-салон с тренажерным залом (открытие запланировано на начало 2012 года). 

Открытие отеля InterContinental Moscow Tverskaya

В течение дня гости могут проводить время в лобби-баре отеля за чашечкой ароматного кофе или чая, а вечером наслаждаться любимыми коктейлями в ресторане Chekhonte, наслаждаясь потрясающим видом на центр Москвы. Ресторан, рассчитанный на 160 мест, предлагает посетителям такие блюда традиционной славянской кухни, как знаменитые сельдь под шубой и борщ.

Открытие отеля InterContinental Moscow Tverskaya

Отель предлагает 203 изысканных номера, включая 19 номеров класса «люкс» и 3 фешенебельных пентхауса, каждый из которых получил название в честь одного из всемирно известных российских танцоров балета – Галины Улановой, Айседоры Дункан и Вацлава Нижинского.

InterContinental – самый интернациональный среди брендов отелей высшего класса обслуживания. На мировом рынке отельного бизнеса работает 60 лет и присутствует в более чем в 60 странах мира.

Открытие отеля InterContinental Moscow Tverskaya

Оливер Хорн, генеральный менеджер InterContinental Moscow Tverskaya, отмечает: «Мы находимся в самом центре Москвы. Для наших гостей это идеальное расположение, ведь они получают возможность сразу окунуться в атмосферу города, проникнуться его духом. С помощью наших опытных консьержей они смогут открыть для себя этот потрясающий город и будут чувствовать себя в нем настолько же комфортно, как и сами москвичи».

На сегодняшний день работает 170 отелей сети InterContinental по всему миру, еще 59 находятся на стадии строительства, открытие которых запланировано в ближайшие три - пять лет.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено