Ожидайте неожиданного!

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Ожидайте неожиданного!

Ожидайте неожиданного!

Ночная жизнь 31 октября, 19:34

Автор: Anet

28 октября 2011 в итальянском ресторан-баре Ciro`s Pomodoro на Шота Руставели состоялась невероятная Хеллоуинская вечеринка в стиле вампирской саги «Сумерки». Девиз ресторана «Ожидайте неожиданного!» полностью оправдал свое название в этот вечер.

Ожидайте неожиданного!

Гостей ожидали множество сюрпризов. С наступлением сумерек, ресторан открыл двери для вампиров и оборотней, а также других необыкновенных персонажей.

Колоритный волынщик встречал гостей кельтскими мотивами, а радушные сотрудники ресторана потчевали всех собравшихся тематическими закусками и коктейлями на входе в заведение.

Ожидайте неожиданного!

Затем, гости попадали в зону профессионального face-art, где еще необращенных могли превратить в демонов всего за 10 минут. Свежеобращенные вампиры и оборотни могли наслаждатся программой и праздничным меню, от души веселясь в хеллоуинскую ночь. Как оказалось, мечты сбываются не только под новый год.

Гостей развлекали вампиры из саги  «Сумерки»: Лоран, Виктория с новообращенной вампиршей под ремиксы из одноименного фильма. Музыкальный драйв, также создавали WAKE UP и MOJO JOJO. Все желающие могли научиться настоящим вампирским танцам.

Ожидайте неожиданного!

Ведущий Эдвард Каллен приготовил гостям массу интереснейших тематических конкурсов на всю ночь. И премировал самых активных участников призами. В конце вечера состоялся розыгрыш билетов на фильм «Сумерки Сага: Рассвет — Часть 1».

Ожидайте неожиданного!

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено