Победители конкурса Viva! 2010

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Победители конкурса Viva! 2010

Победители конкурса Viva! 2010

Ночная жизнь 20 февраля, 01:32

Автор: Ulli

Сегодня в Национальном дворце Украина объявили победителей конкурса  «Самые красивые люди Украины 2010». Читатели  журнала  «Viva!» выбрали достойных победителей, хотя народный выбор немного удивил. Впрочем, организаторы конкурса обещали, что в этом году порадуют зрителей чем-то новеньким.


 
Итак, самой красивой женщиной 2010 года стала певица и актриса Вера Брежнева, что было весьма предсказуемо. А вот самым красивым мужчиной по версии читателей «Viva!» был назван педиатр Евгений Комаровский. Что ж, этот выбор доказывает две простые истины: во-первых, мужская красота измеряется далеко не внешностью, а во-вторых, звездой может стать человек любой професии, если он мастер своего дела.
 
Победителей объявили весьма необычно: вместо привычного приглашения победителей на сцену под овации зрителей, портреты "самых красивых" нарисовал художник на глазах у всех. И пока зрители гадали, кого же из прекрасной половины номинанток пытается изобразить мастер, образ Комаровского вырисовывался весьма очевидно. 
 

 
На пресс-конференцию после награждения Вера Брежнева не явилась. Организаторы обьяснили это тем, что певица переволновалась. Надеемся, с ней все хорошо.
 
А вот Евгений Комаровский с удовольствием пообщался с прессой. Он очень удивлен выбором читателей, так как, по его словам, никогда красивым себя не считал. Затронул он и серьезные вопросы. Сообщил, например, что его книги сейчас переводят на китайский язык, а вот перевести труды педиатора на украинский до сих пор никто не потрудился.

Также новоиспеченный самый красивый мужчина страны выразил свою тревогу относительно положения врачей в нашем обществе: «Мне бы хотелось, чтобы в нашей стране каждый детский врач после работы смог надеть смокинг и посетить подобное мероприятие».
 
Смотрите эксклюзивные фотоотчеты с церемонии награждения и с красной дорожки в нашей фотогалерее.
 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено