Показ AMORAL Collection

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Показ AMORAL Collection

Показ AMORAL Collection

Мода 15 июня, 15:46

Автор: Nata Chernetskaya

17 июня в 20:00 в Fashion Studio PURITY (Тургеневская, 4а) пройдет показ мужской коллекции AMORAL. Отметим, что уже с седьмого дня существования бренда, были созданы аксессуары для показа PODOLYAN на Ukrainian Fashion Week и актуальной группы Kazaky.

Аксессуары и вещи AMORAL украсили фотосеты для JetSetter.ua и журнала «L`Officiel-Украина»:



Кто они: основатели бренда?
Виталий Маньковский, молодой украинский дизайнер, ученик известного ювелира Игоря Сельского. На основании технологии, разработанной учителем, Виталий создал свои собственные инновационные решения, как что-то новое в области аксессуаров и авангарда в целом. Финалист конкурса молодых дизайнеров Сезони моди – погляд у майбутне, долгое время работал стилистом в клипах, что и подтолкнуло к созданию современного искусства.
Алексей Гладушевский, продюсер телеканала СТБ. После случайно найденного портфолио Маньковского в интернете, Алексей заказал несколько единиц одежды для себя, а потом понял, что их миры очень похожи, и предложил сделать совместную коллекцию. Это и был первый шаг к созданию марки, отображающей наш мир без скучного ограничения в морали.

Стиль: авангард. Философия: отсутствие морали не грех. Зеркальная поверхность металлических аксессуаров АМОРАЛ позволит каждому заглянуть в себя и честно признаться самому себе: кто он настоящий? Герой жесток и предельно откровенен, мрачен и ярок, открыт и закрыт одновременно. Кажется, что в нем сочетается несочетаемое.

Гости показа: известные украинские дизайнеры, fashion-редакторы и клипмейкеры: Алан Бадоев, Максим Барских, группа  KAZAKY, Евгений Тимохин, Артем Климчук, Светлана Бевза, Игорь Кикоть, Лилия Литковская и многие другие.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено