Постное меню в ресторанах и кафе Киева

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Постное меню в ресторанах и кафе Киева

Постное меню в ресторанах и кафе Киева

Рестораны 21 марта, 08:36

Автор: Anna Shleychuk

Ежегодно столичные рестораны тщательно готовятся к Великому Посту. Людям, у которых более спокойный график жизни, питаться в этой период проще, а те, кто перекусывают при первой возможности, часто остаются голодными, соблюдая пост. Голод не должен стоять на пути у духовного и физического очищения. 

К счастью, рестораны с разных уголков Киева, позаботились о том, чтобы Пост был не только легким, но и вкусным. Лучшие рестораны города приготовили для вас постные меню, наполненные яркими вкусами, витаминами и новыми сочетаниями ингредиентов. Пост 2016 продлится с 14 марта по 30 апреля. 


Ресторан Сыто-Пьяно Итальяно и Сыто-Пьяно на Днепровской набережной приготовили для своих гостей вкусное постное меню. Полезная еда может быть вкусной и в ресторанах "Сыто-пьяно" это доказали. 

Ресторан Sanpaolo подошел к вопросу постного меню с особым вниманием. Здесь это не несколько овощных блюд,а полноценное меню, которое включает салаты, холодные закуски, супы, горячие блюда и даже десерты. 

Специальное предложение от O'Gorod - Цветущий ресторан! У вас есть отличная возможность полакомиться постным меню и убедиться в том, что эти блюда тоже невероятно вкусные!

Кулинары этого ресторана придумали нечто особенное для вас: блюда без молочных продуктов, мяса, яиц. Самое подходящее время для полезной и простой еды.

Для кого-то Великий пост — это испытание. Для кого-то — желание изменить свою жизнь. А для шеф-повара ресторана "Велюр" — это возможность проявить все свое кулинарное мастерство и представить гостям совершенно неожиданные постные блюда.

В этом году специальное меню было презентовано 14 марта, и мы уверены, что даже те, кто не постятся, смогут оценить изысканный вкус новых предложений шефа ресторана Велюр!

Рестораны столичной сети Козырная Карта — Хинкали, Тюбетейка на Тарасовской и Креп де Шин также презентовали свое Постное меню. 

Постное меню в ресторане Хинкали тщательно продумано и поможет Вам правильно начать пост, легко соблюдать его, при этом полноценно питаться и поддерживать бодрость организма.
 
Заказывайте вкуснейшее пхали из свеклы, ароматный салат из обжаренных овощей с соусом Бажа, сытное лобио по-рачински с сыром Тофу, легкий овощной суп, сочные хинкали с помидором, шпинатом и грибами, полезные овощи на пару, хинкали ягодные в киселе и другие блюда.
 
 
Шеф-повара ресторана Тюбетейка на Тарасовской также разработал специальное постное меню для тех, кто хочет питаться вкусно во время поста и сохранять энергию. Попробуйте полезный и сытный салат 'Табуле', постный борщ с фасолью, ароматный кус-кус с овощами, вкуснейшие овощи-гриль с соусом 'Базилик', хрустящие чебуреки со шпинатом, печеные яблоки и другие блюда. 
 
Ресторан Креп де Шин приготовил для Вас невероятно разнообразное постное меню, что Вы совершенно не заметите отсутствие мясных продуктов в рационе. Попробуйте шпинатный крем-суп, нежнейший пшеничный креп с болгарским перцем и спаржей, вкуснейший салат 'Марсель' с рукколой, шпинатом, вялеными томатами, спаржей, грибами, заправленный ароматным ореховым соусом и другие аппетитные блюда. 
 
 
Приглашаем вас также попробовать постное меню в Public Cafe! Пост - самое подходящее время для обогащения души и тела.
 
Убедитесь в том, что постные блюда не просто полезные, но и невероятно вкусные! Свежие салаты, питательные крем-супы, гречневая лапша... И это только небольшая часть блюд, которыми решили побаловать вас в Паблик кафе!
 
Ресторан Parfait / Парфэ также не остался в стороне и приготовил для своих гостей вкусное и разнообразное постное меню. 
 
В сети L'KAFA CAFE также действует специальное постное меню. Вместе с L'KAFA CAFE Вам будет легко и просто поститься со специальным меню, в котором вы найдете блюда из органик меню, разнообразные первые и вторые блюда, закуски а салаты.
 
Ресторан Старое Запорожье на Подоле также приготовил для всех гостей постное меню.
 
 
Концептуальный ресторан-бар Jekyll&Hyde также разработал для своих гостей специальные постные блюда и приглашает на дегустацию. 
 
Постные дни самые сложные и не разнообразные в году! Но только не в Mangal grill&lounge, где шеф подготовил специальное меню сбалансированное и состоящее исключительно из постных компонентов! Среди разнообразия блюд можно встретить даже несколько турецких позиций! Приходите и убедитесь сами, что каждый найдет себе блюдо по вкусу!
 
 
Fiji Lounge Bar на Подоле также не остался в стороне и приготовил своим гостям аппетитное постное меню. Здесь можно отведать разнообразные салаты, холодные и горячие закуски, первые, основные блюда и десерты. Подробнее с постным меню ресторана Фиджи, вы можете ознакомиться здесь.  
 
 

Великий пост в самом разгаре, но это не значит, что нужно ограничивать себя во вкусной еде. Чтоб помочь в этом пивная ресторация Чорне Порося приготовила для своих гостей специальное меню, которое сделают Ваш пост не только вкусным, но и по-настоящему полезным.

 
 
 
 
  

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено