Правительственное заявление о KAZANTIP.com

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Правительственное заявление о KAZANTIP.com

Правительственное заявление о KAZANTIP.com

Ночная жизнь 24 мая, 18:12

Автор: Александр Яковлев

В свете растущей интернационализации Республики Казантип и участившихся случаев афер среди компаний, оказывающих услуги иностранным гостям, Правительство решило внимательно рассмотреть список основных тур-операторов. Лидером по количеству претензий была и остается туристическая компания KAZANTIP Gmbh, известная также как kazantip.com.

Доводим до вашего сведения, что это туристическое агенство не имеетникакого отношения к Республике Казантип, и приобретая туры, вы рискуете остаться без виз в республику по той или иной причине. В данный момент кампания неверно информирует своих клиентов о процедуре получения виз, а кроме того, турагентству Kazantip Gmbh и его клиентам в визах будет отказано.

За многочисленные претензии к работе со стороны европейских клиентов и пропаганду секс туризма Правительство Республики прекратило сотрудничество с данной туристической компанией. Сотрудники этой компании Roland Stach и Sergej Litvinovskiy объявлены персонами нон-грата.

Настоятельно рекомендуем всех зарубежных туристов воздержаться от покупки туров на сайтах:

kazantip.de
kazantip.fr
kazantip.it
kazantip.be
kazantip.ru
kazantipfestival.com

В ближайшее время будут сформированы список рекомендованных к сотрудничеству агентств  и черный список, с которыми вы сможете ознакомиться.

Правительство Республики Казантип

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено